Расставания

помогите разобраться в ситуации

ПОМОгИТЕ НАПРАВИТЬ МЕНЯ, ВЫЯСНИТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.
я уже писал здесь, насчёт парня, случилось всё из -за моной ревности и истерики по поводу того, что он общается с другими. он захотел побыть один. в итоге, через некоторое время я спросила у него, что будет решать насчет нас, на что он ответил-ему сейчас хорошо, спокойно одному и никто на мозг не давит. я сказала тогда мы свободны, на что ответил что я забегаю вперёд.. прошел месяц... у меня день рождение. я думала хороший повод помирится. он написал смс-с днем рожденья поздравляю, счастья радости желаю. и всё.не пришёл .вечером написал-поеду ли я с ним домой. я ответила -нет. и всё..решила зайти посмотреть зарегистрирован ли он в друг вокруг. оказывается уже как год, да и сп-в активном поиске и баня по субботам.. я написала что желаю удачи в знакомствах. он ответил, что ему делать нечего вот и фигнёй страдает, там одни ********** типо сидят. и всё равно я сказала что всё.я написала, что отношение к нему я изменила и больше я не вернусь к нему. он написал рад за меня. блин.. урод моральный.. потом я написала, что знаю о том что изменил мне. (хотя я просто проверить его реакцию) а он-лучше меня это никто не знает. и ты сказала что всё,вот и успокойся.. и всё..3 недели ещё прошло, я уже скучаю. вспоминаются хорошие моменты, поэтому хочу вернуться, но понимаю лучше не будет.. не ужели он и в правду не хочет быть со мной и я на столько ему надоела.. так обидно.. хочется ваше мнение послушать.. любое.. главное не игнорируйте.. спасибо заранее=*
честно говоря, Вы сами себе, мягко говоря, кое где подгадили.. .
но это уже не по теме. по Вашему вопросу: вероятность его возврата стремится к нулю. поэтому лучше Вам мобилизовать свои силы и эмоции и сосредоточиться на чем-то, что отвлечет Вас от ненужных мыслей.
АК
Анатолий Кулиш
26 373
Лучший ответ
Владимир Зайцев кое-где,это где))
Ты все правильно поняла-он не хочет быть с тобой, и больше не унижайся и не зови, если будешь нужна он сам тебя найдет) А нет-так нет) Да и вообще строй свою жизнь)
Ой, извини, я усну, пока прочту, если бы конец рабочего дня, то можна, а так - нет, не могу ))))
Юлия Карачёва
Юлия Карачёва
37 685
Владимир Зайцев спасибо за откровенность)))))
ну да, он понял, что ты усомнилась, скорее всего он не изменял тебе.. . он, я думаю, решил, что ты не доверяешь ему и с концами. ищи другого, этот странный
Не унижайтесь, не звони и не ищите втречь. Я знаю что давать советы мы мастаки, и сама я очень долго пыталась удержать человека, он не ставил точку в отношениях, говорил что хочет быть со мной, говорил что хочет ребенка. в результате. Я беременная одна на 6-ом месяце, а он не оказался готов к отношениям. Поэтому учитесь на ошибках других. Неделя-другая, сердце стонет ноет и болит и дышать тяжело и сон не идёт, но перетерпи. Не давай повода вытирать об себя ноги. Раз сказала ему "Свободен", так сдержи слово.
конечно не нужна ты ему. это очивидно.
Ты усомнилась в нем что очень сильно испортило тебя в его глазах и ты даже не попыталась его вернуть, все потрачено осталась боль и воспоминания, ищи другое счастье