В общем, мне 20 лет. Все отношения у меня длятся почему-то не больше 2 недель, потом меня бросают... Почти с одинаковыми словами- мы слишком разные, бла-бла. Я ничего не понимаю. Вроде ничего такого не делаю, но всех сдувает после 2 недель. Я не слишком скромна, но и не слишком развязна. Я добрый, отзывчивый человек, в меру весёлый, в меру серьёзный.
Да, я не писаная красавица, но и не уродина.
Я не понимаю, что не так. Я ничего не успеваю понять, как меня уже бросают.
Я много думаю об этом - единственное мой предположение - я всё-таки периодически человек скромный и зажатый, ввиду своей самооценки.. Но они даже этого толком и распознать не могут, прежде чем бросают.
Что я делаю не так?
Заранее спасибо.
Расставания
Товарищи, помогите разобраться!
ВСе в ГОЛОВЕ... ГОЛОВЕ.... ГОЛОВЕ... меняйте мысли... больше верьте в себя... и еще забудьте на какое то время вообще про отношения... развернитесь на себя... человек должен быть счастлив на едине с самим собой... как его кто то может полюбить.. если он сам себя не любит... признавайтесь себе в любви.. перед зеркалом... покупайте себе цветы... купите себе сегодня ваши любимые цветы... не откладывайте на завтра... вы притягивали к себе не тех людей... не ваших... и вот вселенная вас загнала в тупик... вы сидите и думаете что мне делать... ЛЮБИТЬ.. СЕБЯ!!!! это так здорово... вы выйдите из этого лабиринта... вот посмотрите.. через год вы уже станете другой...
Да уж, ситуация, действительно, непростая, вам постоянно что то начинает мешать, как только начинаете думать и серьезном развитии отношений.
Тамбовский волк тебе товарищ !
Про всякую муйню вату катаешь, а самого главного не пишешь.
Ты фригидная и им не даёшь.
А тут ходишь и глазками лупаешь.
Если фригидная, то зачем у здоровых девок парней на 2 недели отбираешь.
Ничего тебе не светит. Живи одна.
Ты фригидная и им не даёшь.
А тут ходишь и глазками лупаешь.
Ничего тебе не светит. Живи одна.
O'tkir O'tanov
Спасибо за совет,я обязательно к нему прислушаюсь)) Ничего,кроме одиночества мне и не светит,нечего и надеяться.
для нормального общения нужны общие интересы, а не общие фразы
Может активная слишком??? Вот и вопрос : "Товарищи... "Я Тебе скажу... По моему, Ты создана для "серьёзных" отношений... А они не для этого с Тобой "дружат"...Удачи Кристина!!!
O'tkir O'tanov
Спасибо:)) Вы правы,я ищу серьёзные отношения..Но не серьёзных,ни лёгких со мной не хотят...От меня все бегут,как от чумы...Эх)
Не с теми встречаешся.
O'tkir O'tanov
Эх,а где ТЕХ искать?:))
вот так сразу не возможно сказать, что в тебе не так, всё что ты описала этого мало, спроси у своих подружек, ведь они тебя знают, какая ты на самом деле (надеюсь) может они лучше помогут.
O'tkir O'tanov
Спасибо:))
просто ты умница и понимая что не на ту напали они понимают что лучше им уйти. наладится всё!
O'tkir O'tanov
Спасибо)
это как в сёрфинге - поймать свою, нужную тебе, волну дааалеко не просто.. .
её порой можно ждать годами.
Так как я тебя не знаю, то мне сложно понять в чем причина. На ум приходи только одно: это не твои мужчины. Возможно, пока лучше не заводить ни с кем отношений. Лучше разбираться в людях, просто дружить, чтобы понять, кто тебе нужен.
А давай мы с тобой попробуем?
O'tkir O'tanov
Больно ты далеко:))
попробуите каждому следующему бросающему в момент расставания сказать: блин, я уже три дня думаю, как тебе сказать то же самое и при этом не обидеть тебя!!! только уходите не оглядываясь после этого. через пару-троику днеи их поведение даст ответ на ваш вопрос. а с вашеи самооценкои все в порядке
Очень мало информации. Возможно говоришь что-то отталкивающее. Есть вещи из разряда нельзя говорить никогда и ни при каких обстоятельствах, либо просто что-то неприятное. И потом подумай, так ли много у тебя было попыток? Может быть такое было пару-тройку раз, а ты уже из этого статистику делаешь.
Ну нам тут не разобраться, извини... ты сама не понимаешь почему, следовательно даешь нам краткую информацию о себе (не зная всех своих подводных камней), а нужно знать глубину проблемы, т. е. больше знать тебя. Может просто не нашлось такого кто действительно полюбит?
O'tkir O'tanov
Ох.я и сама в себе разобраться не могу(( Просто думала,мало ли,у кого похожая телега))) Хотелось бы верить,что найдётся тот...ох,но вот только с каждым провалом в удачу верится всё сложнее(
Внимательней присмотреться с тем с кем общаешся. Посмотреть на себя с точки зрения критики.
измени поведение полностью, по экспериментируй, после сама поймёшь в чем дело