Расставания

пожалуйста, помогите разобраться...

сегодня мы сидели с друзьями и спустился мой бывший, которого я не видела 4 недели. впрочем, во вторник он мне звонил и уговаривал приехать к нему ночью, чтобы весь грядущий кран караулить рабочих, которые будут настраивать газ. до этого от него 3 недели не было ни ответа ни привета и я только расстроилась, что сейчас он мне звонит по такой тупой причине. а сегодня мне нужно было приехать к нему на работу. там много моих друзей. ну вот, сидим, тупим. Спускается Костя... Садится рядом со мной и говорит: "Пойдем в кафе". Я спрашиваю: "Зачем?" Он: "Я есть хочу". Отвечаю: "А я не хочу". Махровый эгоизм Сидим дальше. А потом мы все-таки пошли в кафе, но его вызвали на работу. Теперь я уверена, что он не позвонит. Сижу дома. Телефон отрубила. Что значило его поведение? Как мне себя вести? Просто ждать? Но ведь он не позвонит - НИКОГДА...
Элен Халафян
Если это твое то оно к тебе вернется а если нет то.... Пусти все насамотек будет сложно но все таки!!!
Надежда Богатырёва
Лучший ответ
Здлесь вы сами виноваты. По вашему рассказу он ничего не хотел от вас. Наоборот это вы себе в голову накручиваете лишние мысли. Надо было пойти в кафе и там всё выяснить. А вообще помоему это вы сидите и ждёте, чтобы он вам позвонил.
Найди другого зачем он тебе.
он пудрит тебе мозги, но отпускать тебя он не хочет . он еще не хочет, чтоб ты нашла себе другого. поэтому он у тебя на крючке, давай подействуй ему на нервы.
позвонит.. . а не позвонит и не нужно.. . по-моему ему кажется что ты никуда не денешься..
Сергей Смык
не надо ничего ждать, все само собой получится, я в таких случаях плыву по течению, как будет так и будет, все что не делается к лучшему, а его поведение очень просто, просто у него к тебя остались чуства
Ну что тупить по ходу все ровно ему есть ты нет тебя! Не тупи найди другого! И как он тебе позвонит если ты трубку вырубила)))
Ирина Шашкина
ну за чем же так категорично.... никогда не говори никогда! Если звал в кафе, значит это не конец! Он ищет повода.... подожди, время всё расставит на свои места!
да вы правы он не позвонит... просто возможно он хотел с вами поговорить в кафе, поскольку вокруг много друзей.
Глупые отношения под названием" Одиночество вдвоем".
Зачем тебе нужен такой кавалер, от которого ни любви, ни радости, ни пользы? Ни уму, ни сердцу. Подумаешь, в кафе позвал- большое дело. Да займись ты своей судьбой и внешностью, приведи себя в порядок, ходи в интересные места, где тусуются приличные мужики и поверь мне, через месяц тебе будет на него начихать.
Давай снимай розовые очки! И не строй лишних планов, догадок, иллюзий. Людей судят по поведению, а не по словам. А по его поведению видно что ему пофиг на тебя. Так что расслабься и не жди от него ничего. Занимайся собой, живи в свое удовольствие - появится новый принц!
Valera Chirak
телефон включи.
как понять? что тебе делать? НИЧЕГО, живи просто.
если любишь. то не стоит, клин клином. дерьмовое это дело.
и НИКОГДА не говори НИКОГДА,
и не слушай тех кто говорит что ему все равно до тебя.
не вижу тут его равнодушия. скорее твое равнодушие здесь.
Элен Халафян мне ой как не все равно... может, я его и люблю
НО:
я не хочу, чтобы на меня забивали
чтобы мной пользовались
не считались с моими желаниями
какое то потребительское у него отношение к вам, в конце то концов, вы, что лучше себе не найдете?, а это быдло пусты идет лесом!
Все-таки есть ощущение, что позвонит!!!
не пиши и не звони ему, просто пропади. . он сразу задумается о своем поведении
если он тебе 3 недели не звонил. ему нет до тебя дела. Так шалтай болтай.
Если бы он в тебе заинтересован был то давал бы о себе знать намного чаще.
От любви до ненависти один шаг.... на лево....
я так поняла, что любишь? ! Мой тебе совет, просто, не думай о нем и живи для себя.. . если твое, то вернется, позвонит.. . бегать за ним не надо, ни к чему хорошему не приведет.. . ну, позвонишь ты ему, ну, повстречаетесь вы еще немного, но результат будет один и тот же.. .
Я встречалась с парнем год, и на днях с ним рассталась.. . Я поняла для себя одно, если речь уже была о расстовании или уже расставались, то лучше больше не сходиться.. . больнее будет, потому что в итоге все равно расстанетесь!
Sergey Kravtsov