Расставания

Помогите разобраться пожалуйста . .

Встречались с молодым человеком,всё было очень хорошо,он меня очень сильно любил,всё делал для меня,даже когда ругались и дело доходило до расставания,он переступал через гордость,но пытался вернуть меня. И так было в течении года. Я его весь год ждала,он был за границей,дождалась,мы прожили вместе месяц,потом он опять уехал и должен был в январе прислать мне билет к нему,чтобы уже навсегда быть вместе,планировали свадьбу. Но как он уехал,он изменился очень. Стали редко общатся в сетях и по тел звонил один раз за месяц. Сказал,извини,сейчас есть проблемы,думай о хорошем,я тебя всё равно люблю. Но я то чувствовала,что что то не так. Пыталась поговорить,не получилось. Просто сказал устаю на работе. В конце концов я не выдержала и написала что всё,я ухожу,раз тебе всё равно. Он написал Да,всё равно! Не общались неделю,я написала Ты меня любишь? Он сказал Незнаю. Я в ответ:Может разберемся в себе и постараемся забыть прошлые ошибки? Он: Раз ушла,что теперь хочешь от меня. Я:Просто ответь да или нет. Может попробуем изменится и забыть о наших ссорах? Он: Я не изменюсь. Как думаете,уже ничего не вернуть? Но я очень его люблю,очень. И ведь он любил,я уверенна,неужели так быстро можно всё забыть что нас связывало и что было между нами?
Зина Антипова
Жанна, ну тут же все понятно, вы так легко бросались тем, что у вас было, что в конце концов оно от вас ушло. Я думаю, что вам стоит усвоить этот очень болезненный урок и сделать соответствующие выводы. А с парнем, вашим, общайтесь, если есть возможность, но пока не давите на него. Возможно у него действительно проблемы и он просто устал, а тут еще вы со своим очередным уходом, вот все и вышло так как вышло. Дайте ему время, возможно он успокоится и вернется. Ну и если еще есть вопросы, пишите мне, отвечу.
Д@улет Сейтж@нов
Лучший ответ
очень мало информации... пиши еСчО..:))
К ***
что то у него там произошло!!! Ты тут не причем, и твои ссоры психи это тоже детсткий сад... Кто-то там у него появился либо у него цели поменялись жениться на тебе.... Крепись
Максим Андрес
Время расставит всё по местам, а пока остаётся заняться другими делами. А словами всё-таки не стоит бросаться. Следующий раз подумайте.
Кто-то занял твоё место рядом с ним!
Роман Шибанов
Мне кажется, что уже не получится его вернуть.... Мало какие отношения выдерживают время и расстояние.... Возможно у него есть другая.... может просто отвык от Вас и уже ничего не хочет (и такое бывает...) , а может правда были проблемы, а Вы вот так.... Ему, уже, наверно, надоело за Вами бегать! И железные нервы ржавеют....
разлюбил..
Т Б
ну ты даешь... короче есть поговорка.. ночная кукушка перекукует.. это означает ..что если и есть там девушка.. то она близко с ним.. а ты далеко и права еще качаешь... расстанемся и т. д... твои слова бальзам для него ..видимо он и ждал таких слов а ты влестила