Расставания

Быший. А вроде и не бывший. Помогите разобраться пожалуйста >>>>

В начале 1-го семестра начала встречаться с одногруппником провстречались 5 месяцев ну последний месяц был уже капец хреновый: 2 раза за месяц секс. Почти не разговаривал со мной избегал Теперь он сказал что остыл и что больше не хочет со мной быть даже не разрешает его за попу ущипнуть ахахха и сегодня я узнала что у него на столе стоит до сих пор рамочка с нашими фотографиями, которую я подарила ему на 14 февраля и что вчера ночью он хотел позвать меня к себе на хату на тусовку а сейчас он сидит с тёлками и другом на хате*( меня это убивает*(
Дим@
Рамочка стоит потому что он мужик
А мужики рамочки с бывшими убирают когда появляется новая девушка
Айзада Қаршығаева
Лучший ответ
рамочка.... да лень менять... у моего сына тоже долго бывшая долго стояла... а он привык, что даже не замечал этого... хотя встречался уже с другой....
да он просто пользуется тобой.. . пошли его куда подальше, он тебя не достоин! и голову выше!! ! у тебя ведь должна быть хоть немного гордости и любви к самой себе!...
Люби себя и уважай, а он тебя не достоин, он лжец
Да завались ты к нему когда один он будет, и все вопросики решите ...я надеюсь!!!!
он сам позвонит. твоя задача- терпеть, не звонить самой и меньше о нём думать. Подумай над тем как его заинтересовать, когда он позвонит и пригласит тебя. Он позвонит тебе не пройдет и месяца
Удачи.
Девушка столько парней достойных, а вы?
Зоя Дзядович
гони в се мысли о нем... зачем тебе такой... ну и что что рамочка стоит... детство все это ...)))
Alexander Kharkov
О_о ну и логика.... Пацан хочет расстаться с девушкой в 2х случаях.
1ый уже надоело и хочеться чего то нового
2ой это новое увлечение т. е. неовая девушка.
как и у девушек у парня есть привычка возвращаться к старому, если чет не нравиться в новом.. .
ах да) и на 1ом (ой) жизнь не заканчиваветься)))