Расставания
Для тех, кто был любовником или любовницей не менее 2-х лет >>>>
Если вы действительно любили, но расстались не по своей воли. Скажем, ВЫ бросили ради своей семьи.... 1. Сколько времени вам понадобилось, чтобы успокоиться и забыть? 2. Смогли ли забыть? 3. Бало ли желание встретиться снова?
я была любовницей (ДУРА!!!! ) 2,5 года!! !
мне понадобилось 2!! года чтобы его забыть (но тогда я была маленькая и глупая) . забыть смогла, и теперь по прошествии времени понимаю что все это было бред, пустая трата времени и ничего более. человек просто мной пользовался, вытягивал из меня жизнь, отнимал минуты моего времени - за все время которое я провела с ним я могла встретить СТО лучших мужчин чем он и найти своего любимого!! !
желание встретиться снова было, но благо рядом со мной были близкие люди и друзья, которые были вкурсе всей ситуации и всячески "остужали" меня и не разрешали мне сорваться и снова начать встречаться с ним. теперь я им БЛАГОДАРНА БЕЗМЕРНО!! ! все прошло, вспоминаю с улыбкой и воспринимаю это как опыт. сейчас рядом есть любимый человек и я счастлива и никогда не хотела бы повторить этот опыт заново.
Крепись! ! все пройдет!! ! нужно только самообладание!!!
Ильшат Ilshat
Очень умно написано. Удачи Вам ! Умничка !
был, есть и буду.... могу объяснить
Яна Швец
Объясни, если не трудно...
мой стаж 3 года 7 сентября будет. .
люблю, меня любят и расставаться не собираемся.. .
все течет, все меняется.. . зачем бежать впереди паровоза.. .
что будет дальше то будет.. . живем то сейчас.
А сейчас все хорошо!
Помнить - помню, чувств нет, встретиться - а зачем?!
да чем же отлчается расстование? ) оно по-моему у всех одинаково болезнеенно не зависимо от соц. статуса) - все от чувств зависит... если расстались но любишь - процесс выздоровления долгий и болезненный
Для фанатов DEFORM>>>>DEFORM РУЛЯТ!
сказка о бесплотных мечтах с 10 л опытом, хотя и общались по телефону.
память стереть не возможно, но чувства можно притупить банальной логикой.
раньше оно было, а теперь мне кажется увижу совершенно другого человека.
и сколько бы не продолжалась мыльная опера, жизнь она сдесь и сейчас а не в мечтах
я ушла из семьи - это был мой выбор. Его выбор был мучительным, маятным... то уйду, то останусь, хотя от него я никогда не требовала оставить семью.... и тогда я ушла от него тоже! Мне нужны отношения, что быть в них счастливой, чувствовать себя комфортно, а не вечно на вулкане.... решила - лучше раз переболеть! Прекратила всякие контакты, сменила место жительсва. Было непросто, пусто, тяжело, но свободно!!!! И эта свобода дала мне шанс встретить другого человека. Получить то, что так хотелось и желалось и отдавать тому, кто готов это принять!
Ильшат Ilshat
Восхищаюсь Вами ! Умничка! Настоящая женщина !
Всегда есть выбор! Раз вы выбрали семью, значит она вам дороже!
все должно пройти безболезненно.. . само собой. По-живому рвать не надо
Вроде как закончилось все год назад! Но я не забыла, мы общаемся по телефону, иногда видимся....
Постояно хочеться все вернуть! Руку к телефону тянеться вот уже год не могу понять почему??? все закончилось! Ужас хоть и есть другие отношения мысли где то там с ним !!!А вот встречи вновь эт только боль! не возможно быть друзьями приятилями с тем кого любил! Выход один искать утешения в чем то другом работе учебе в домашних делах! говорят время лечит
Я была в отношении с мужчиной 5 лет и вот наконец то, я решила что нужно расстаться. все эти годы с ним я не скажу что была с ним счаслива. но мне было хорошо, во всяком случае неодиноко. Он не собирался бросать семью да и мне это не надо было, думала что никак не смогу без него, в одно время поняла, что устала грызть обглоданный масол, все равно все лучшее жене и детям .я на втором месте, мне надоело это второе место, я устала прятаться. скрываться замолкать при телефонном звонке жены. как дурочка как мышка тихохонько сидела пока он не поговорит, да к тому же он еще был страшно ревнив, жену так не ревновал, на меня орал надо не надо, говорил что безумно любит, он старше меня на 14 лет. Я решила расставит ьвсе точки над и. оставить его, было очень тяжело, больно, горько, одиноко, и вот проходит время я оказывается обрела не одиночество. а свободу. и сейчас мне так легко и свободно, у меня столько новых впечатлений. такое освобождение, и вот что я думаю, ну зачем надо было мне тратить целых пять лет на старого женатого мужика. у нас все равно не было бы будущего, я вот сейчас это только поняла, я верю что наземле существует человек. которому я просто необходима и мне он необходим, я верю в это, так оно и будит, Так что не жалей не реви не страдай. пустое все это, брось и успокойся. пусть дома сидит возле жены и детей, счастья ему. а тебе удачи!!!!