Расставания

Мы сейчас вместе...вроде все хорошо- я решила задать вопрос в ГАДАНИЯХ------->>>>

там ответили что нам остался месяц-полтора....А вот сейчас сижу,читаю ответы вопросы-и слезы текут...понимаю КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ и БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ....Девченки...берегите ЛЮБОВЬ...
Крис! Отставить реветь! нет в этом мире силы большей чем ЛЮБОВЬ!!! !
никого не слушай!
Вы такие хорошие и милые, ну какие месяц полтора, у вас ВВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!! !
люблю) целую) всегда твоя Бестия)
Сергей Игоревич
Лучший ответ
Елена Сулейманова Спасибки Солнц!!! да че т вообще сама от себя в шоке)))))
дура.... ТЫ ДУРА....
Не верю всяким гаданиям, ерунда))) ) Подобное притягивает подобное и, зачем заранее плакать, ведь слёзы к дурной молве. Докажи этим - гадалкам-мартышкам (пардон) , что Ты мудрая во всём и недопустить самостоятельного разрыва :))))
глупости эти ваши гадания, только нервы себе мотать, кто знает как оно будет....
Кристина не обращайся к гаданиям, никто не вправе говорить тебе что будет. Твоя судьба только в твоих руках. Не слушай никого вы всегда будете вместе и всегда будете любить друг друга)))
Да уж, если всему верить, то можно внушить себе все что угодно, скоро начнешь каждый прожитый вместе день зачеркивать на календаре, что в конце месяца, действительно доведешь отношения до расставания! Не глупи, забудь про это и перестань себя накручивать!!!
Марина Ммп
Моя тетя мне всегда говорит: "Ни когда не прибегай к гаданиям просто так", т. е. только если ты на самом деле не знаеш как поступить, если у тебя серьезные проблемы, только тогда можно воспользоваться гаданиями и только настоящим людям, знающих.
Андрей Мичев
не нужно обращаться к гаданиям, всю жзнь прогадаешь и сама этого не заметишь
Алёна Бебкова
человек сам строит свою судьбу!! ! не вздумай больше в этих гаданиях ничего спрашивать! )))
Обхахочешься!!!!
Лена Косарева
главное не верь этому и все будет у тебя хорошо, глупости все эти гадания!!!!
Мария Ерёмина
Нашла чему верить, в себя надо верить!
Если так будешь зацикливаться, то это действительно произойдет!!!
Tatiana Kindop
Нашла чему верить.... гаданиям.... Эй, ну-ка выше нос и вперед - к своей любви на встречу!!!!
Не загляддывай в будущее! Свою судьбу в некоторые моменты жизни можно изменить, ведь каждый сам творец своего счасья! А ты сейчас не пытаешься творить счастье, а пытаешься смириться и приготовиться что вам остался месяц или полтора! Не забивай свою голову глупостями!)))
и вы верети в эту гадость?
выкинь из головы!!!! сейчас настроишь себя на эту чушь, и сама того не осозновая действительно приведешь Ва ши отношения к концу! и ему не вздумай даже говорить! живи, люби и радуйся!! ! и никто у тебя это не отнимет, если сама глупостей не сделаешь) Удачи!