Расставания
я на волоске от расставания с парнем((( помогите, пожалуйста!! ->> вопрос внутри
Встречаемся с парнем 3 месяца. Он ко мне очень серьезно относится (правда не понимаю как. В моем понимании серьезно- это когда в недалекой перспективе свадьба, а мы оба в ближайшиие лет 5-6 точно не собираемся менять семейное положение) А меня бесит, что он хочет, чтобы я отпрашивалась у него, когда собираюсь идти куда-нибудь с друзьями или группой отдохнуть!! И вообще он всегда против этих моих походов! Не понимаю, почему?!! Мы просто сидим в хорошей компании, смеемся и отдыхаем. Там даже нет намека на какой-нибудь флирт или еще что-то в этом роде, что было бы подлым с моей стороны по отношению к нему. И он сам это знает, но все равно стоит на своем. Брать его с собой - исключено, потому что как раз смысл в том, что собираются все университетские. Уже как я только не объясняла ему, что он поступает эгоистически, когда хочет, чтобы я только дома сидела или у него под боком! Я просто хочу весело провести время, похохотать, а он, собственник проклятый, уже замучил! Вчера в первый раз за 4 месяца выбралась с группой, у него не отпросилась, как он хотел, а просто перед фактом поставила, что иду вечером, так он мне седня сказал, что если такое еще раз случится, то я его больше не увижу. Что я вроде как не готова к таким серьезным отношениям, которых хочет он! И что отныне он будет относиться ко мне намного проще- под этим он подразумевает небрежность и даже наплевательское отношение в каком-то смысле.. До конфликта он сам говорил, что всегда будет спрашивать у меня одобрения, когда соберется куда-нибудь. А мне это и не надо.. Захотел идти- иди. Что он, маленький что ли, чтоб у меня разрешения спрашивать?!! Я ему доверяю и уверенна, что он себе ничего не позволит, а просто расслабится.. А меня от одной мысли на изнанку выворачивает, что я буду у кого-то отпрашиваться! И никогда такого не будет... И вообще считаю, что он хочет подмять меня под себя. Потому что сначала он хочет, чтоб я разрешения на прогулки спрашивала, потом на то, что одеть, затем буду спрашивать, можно ли мне глаза накрасить и т.д. А мне такого "счастья" не нужно... Максимум, на что я согласна- это говорить, с кем я иду, куда и во сколько. Но не просить: "господин" мой, снизойди до меня, будь так добр, и позволь пойти с друзьями на вечер... Ну разве я не права?!! Что с ним, таким ревнивцем, делать?!!
Честно. Лучше брось, хоть и очень больно, ведь, как я вижу, вы реально любите. Но так долго продолжаться не может. Ты молодая, уверенная в себе девушка. Пусть катится со своими дедушкиными придирками. Не нравиться, не устраивает? Тогда катись милый. Если он по настоящему любит, то вернется и смирится. Удачки.
если так воспринимаешь- в свободные отношения тебе дорога.... не с ним
Такая ему не нужна.
Он тебе такой не нужен.
Хорошо что ты не моя девушка. Я бы тебе разбил морду, если без разрешения куда либо пошла. Если конечно у меня были бы на тебя серьезные отношение, ну типа как невеста. Любишь свободу значит нах тебе отношение. Живи одна и гуляй с кем хочешь и когда хочешь. Даже разрешение спрашивать не надо. Твой парень прав, значит он мужчина.
мы почти все такие он правильно говорит серьёзные отношения, то что он говорит все это входит в серьёзные отношения (почти семейные отношения), он не измениться НИКОГДА если ты с ним не согласна то уходи. Потому что дальше будет хуже для вас обоих, хотя скорее он уйдет да не важно, просто вы попались друг другу типо нашла коса на камень. В семье всегда есть главный (вожак) который устанавливает определеные правила, двух важаков в стае (семье) по определению не может быть. Видно что он воспитан так что он должен быть вожаком в семье и ты воспитана в таком же духе поэтому вы не совместимы. Кто то должен сдаться, но бывают люди не сдаются десятилетиями они оч тяжело живут постояные скандалы за власть и т. д. Короче это только моё мировозрение на эту ситуёвину а решать тебе
Поговори с парнем, У меня одногруппница такая, только её это устраивает, Объясни ему всё как есть, как ты написала сейчас, ну или надави на то, что нет отношений без доверия, с его стороны, вообще сложно таким красивым девушкам с ревнивцами, и ему плохо и тебе, больные отношения...
Ну он прав в чем то.. . Если ты считаешь что ты его девушка, то тогда обязательно спрашивай "можно ли я пойду? ". Он то считает что ты его девушка все таки, а значит между вами не должно быть разглашения. А если ты считаешь так - каждый пусть делает что хочет, то какие же между вами могут быть отношения.. .
Отношения строятся на любви и взаимопонимании....
вообще-то права! ! и стой на своем,
не уступай) ) а он смирится)
пошли его с такими загонами на хер!
если ты его девушка и ты его любиш предложи ему такой вариант давай я сегодня повеселюсь пообщаюсь с друзьями чтобы они меня не откололи от себя как девченку променявшую всех и вся на парня а завтра мы вместе куданибудь сходим только ты и я у меня срабатывает