Расставания

я на волоске от расставания с парнем((( помогите, пожалуйста!! ->> вопрос внутри

Встречаемся с парнем 3 месяца. Он ко мне очень серьезно относится (правда не понимаю как. В моем понимании серьезно- это когда в недалекой перспективе свадьба, а мы оба в ближайшиие лет 5-6 точно не собираемся менять семейное положение) А меня бесит, что он хочет, чтобы я отпрашивалась у него, когда собираюсь идти куда-нибудь с друзьями или группой отдохнуть!! И вообще он всегда против этих моих походов! Не понимаю, почему?!! Мы просто сидим в хорошей компании, смеемся и отдыхаем. Там даже нет намека на какой-нибудь флирт или еще что-то в этом роде, что было бы подлым с моей стороны по отношению к нему. И он сам это знает, но все равно стоит на своем. Брать его с собой - исключено, потому что как раз смысл в том, что собираются все университетские. Уже как я только не объясняла ему, что он поступает эгоистически, когда хочет, чтобы я только дома сидела или у него под боком! Я просто хочу весело провести время, похохотать, а он, собственник проклятый, уже замучил! Вчера в первый раз за 4 месяца выбралась с группой, у него не отпросилась, как он хотел, а просто перед фактом поставила, что иду вечером, так он мне седня сказал, что если такое еще раз случится, то я его больше не увижу. Что я вроде как не готова к таким серьезным отношениям, которых хочет он! И что отныне он будет относиться ко мне намного проще- под этим он подразумевает небрежность и даже наплевательское отношение в каком-то смысле.. До конфликта он сам говорил, что всегда будет спрашивать у меня одобрения, когда соберется куда-нибудь. А мне это и не надо.. Захотел идти- иди. Что он, маленький что ли, чтоб у меня разрешения спрашивать?!! Я ему доверяю и уверенна, что он себе ничего не позволит, а просто расслабится.. А меня от одной мысли на изнанку выворачивает, что я буду у кого-то отпрашиваться! И никогда такого не будет... И вообще считаю, что он хочет подмять меня под себя. Потому что сначала он хочет, чтоб я разрешения на прогулки спрашивала, потом на то, что одеть, затем буду спрашивать, можно ли мне глаза накрасить и т.д. А мне такого "счастья" не нужно... Максимум, на что я согласна- это говорить, с кем я иду, куда и во сколько. Но не просить: "господин" мой, снизойди до меня, будь так добр, и позволь пойти с друзьями на вечер... Ну разве я не права?!! Что с ним, таким ревнивцем, делать?!!
Честно. Лучше брось, хоть и очень больно, ведь, как я вижу, вы реально любите. Но так долго продолжаться не может. Ты молодая, уверенная в себе девушка. Пусть катится со своими дедушкиными придирками. Не нравиться, не устраивает? Тогда катись милый. Если он по настоящему любит, то вернется и смирится. Удачки.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
если так воспринимаешь- в свободные отношения тебе дорога.... не с ним
Галина Гудкова
Такая ему не нужна.
Он тебе такой не нужен.
Хорошо что ты не моя девушка. Я бы тебе разбил морду, если без разрешения куда либо пошла. Если конечно у меня были бы на тебя серьезные отношение, ну типа как невеста. Любишь свободу значит нах тебе отношение. Живи одна и гуляй с кем хочешь и когда хочешь. Даже разрешение спрашивать не надо. Твой парень прав, значит он мужчина.
Роман Павлов
мы почти все такие он правильно говорит серьёзные отношения, то что он говорит все это входит в серьёзные отношения (почти семейные отношения), он не измениться НИКОГДА если ты с ним не согласна то уходи. Потому что дальше будет хуже для вас обоих, хотя скорее он уйдет да не важно, просто вы попались друг другу типо нашла коса на камень. В семье всегда есть главный (вожак) который устанавливает определеные правила, двух важаков в стае (семье) по определению не может быть. Видно что он воспитан так что он должен быть вожаком в семье и ты воспитана в таком же духе поэтому вы не совместимы. Кто то должен сдаться, но бывают люди не сдаются десятилетиями они оч тяжело живут постояные скандалы за власть и т. д. Короче это только моё мировозрение на эту ситуёвину а решать тебе
Юлия Данилова
Поговори с парнем, У меня одногруппница такая, только её это устраивает, Объясни ему всё как есть, как ты написала сейчас, ну или надави на то, что нет отношений без доверия, с его стороны, вообще сложно таким красивым девушкам с ревнивцами, и ему плохо и тебе, больные отношения...
No Name
Ну он прав в чем то.. . Если ты считаешь что ты его девушка, то тогда обязательно спрашивай "можно ли я пойду? ". Он то считает что ты его девушка все таки, а значит между вами не должно быть разглашения. А если ты считаешь так - каждый пусть делает что хочет, то какие же между вами могут быть отношения.. .
Отношения строятся на любви и взаимопонимании....
вообще-то права! ! и стой на своем,

не уступай) ) а он смирится)
Vip777 Vip777
пошли его с такими загонами на хер!
если ты его девушка и ты его любиш предложи ему такой вариант давай я сегодня повеселюсь пообщаюсь с друзьями чтобы они меня не откололи от себя как девченку променявшую всех и вся на парня а завтра мы вместе куданибудь сходим только ты и я у меня срабатывает