Расставания

Рушатся отношения с парнем, помогите пожалуйста

У меня получилась такая ситуация, парень для меня делал все всегда многим жертвовал в течение года, а обратной отдачи не получал такой какую отдаёт он сам ( то есть трата времени, денег, и тп) . Ему это надоело и мы поругались. И сейчас говорит о том, что он даст мне шанс если услышит то что хочет. И наглядно чтобы я поняла что он имеет ввиду постоянно приводит в пример смысл сказки про вершки и корешки, то что бесплатное на платное не меняют и то что он повелся на мои слова. ( не первый раз прощает за мои недочёты). И я не могу понять к чему он это говорит, помогите пожалуйста очень срочно. Также говорит о том, что я зелёное дерево (как молодое и глупое наверное ничего не понимающее)
Не даешь ему что ли ? ) Ну так исправься )
Иван Арапов
Лучший ответ
"И сейчас говорит о том, что он даст мне шанс если услышит то что хочет"...-Юлия, в каком направлении мысли парень просит вас подумать?
Эдуард .ахмедгараев Вот именно что я не понимаю в каком, во время беседы я ему говорю, что могу идти ему навстречу и отдавать все силы также как и он в отношениях, что бесплатно ничего не бывает и должны оба он говорит: не то все не то ты ничего не понимаешь о чем я тебе говорю: говорю бесплатное на платное не меняют
Эдуард .ахмедгараев Я говорю на словах, а он хочет действий наверное
Эдуард .ахмедгараев Но он хочет услышать от меня до вечера эти слова и сказала что мы не видимся в это время
сраный манипулятор, да пошел он. еще и на чувство вины тебя подсадил)
сказка про вершки и корешки-это про хитрость, когда один знает что поступает погано и заведомо обманывает наивного и честного, который верит на слово. разве это ваша ситуация? у вас, похоже, даже симпатии нет взаимной. он тратил на вас свой ресурс, а вы в ответ ни гу-гу. и что самое главное, даже на подозревали, что ведете себя, мягко говоря, странно. какие отношения вы собираетесь восстанавливать при таком раскладе, когда вместо доверительного разговора "ему это надоело и мы поругались"?
Анна Мастерук
Не переживай, это то чего он хочет, аленизм не лечится, можешь сидеть на шее ровно.
Эдуард .ахмедгараев Чего он хочет?
Обратной отдачи не получал, какую отдаёт он - у вас что отношения «ты мне - я тебе»?
Что-то не то здесь.
Он даст тебе шанс, если услышит то, что хочет.
А ты должна угадать то, что хочет он!?
И что будет если не угадаешь? Все, конец отношений?
Ну если ты молодая и зелёная, то он зрелый, но тупой.
Не надо манипулировать. Если ты старше, не ставь условий, тем более таких, какие сложно выполнить - угадать то, что он хочет услышать.
Деликатно, терпеливо должен объяснять ситуации, которые мешают вам продолжать отношения. Объяснять свою точку зрения, а она необязательно правильная, понимаешь? Утеря может быть своё видение той же самой ситуации. И надо учиться высказывать ее без ругани. Если вы не научитесь нормально объяснять то, что вы хотите и что не устраивает, толку от таких отношений не будет все равно.
Помочь обмануть парня? Ну уж нет. Лучший ответ тот, который Вы сами ему дадите.
Разрушатся отношения, значит так и должно быть. По сути, они уже разрушены.
Эдуард .ахмедгараев Я просто не понимаю что он конкретно хочет услышать от меня
Эдуард .ахмедгараев Я говорила ему, говорит что все не то и то, что я глупая
Эдуард .ахмедгараев То что я ничего не понимаю, то что он хочет услышать в этом дело. Возможно я не с той стороны смотрю на ситуацию
Да пофиг, скажите ему что замуж хочешь взять? Если не хочет, то пусть идет налево со своими потраченными ресурсами.
То есть, он бегал за вами целый год. И то что хотел, не получил.
Теперь он сделал так, что вы бегаете за ним, и просите чтобы он взял от вас то, что хотел.
Вы сами не видите подвох?
Вы конечно поступили некрасиво. Потому что вы манипулировали его чувствами. Если он вам нравится, что выделываться?
А он, поступает подло, потому что манипулирует вашим чувством вины, а это разрушительная сила.
Спросите его, что он хочет, напрямую. Если скажет опять как-то размыто, бросайте его. И как только вы это сделаете, он опять за вами бегать начнёт.
Уходи
он хочет вас купить что ли..