У меня отношения с парнем. У него есть девушка, числится, что есть. Он с ней почти не общается, не спит, не гуляет, ужасные у них отношения. Не понимаю, как ее это устраивает и зачем ему это нужно. Но вопрос с другом!! !
Как его спровоцировать на расставание? Не хочу выглядеть сучкой. Но и такое терпеть нельзя.
Как себя вести? Как об этом говорить?
Расставания
Как расстаться, выйти из отношений? Сложная ситуация, помогите, пожалуйста.
Ксеня, все женатые\встречающиеся с кем-то еще мужчины\парни задвигают одну и ту же телегу о том, как его не устраивает его настоящая, какая она сука и т. д и т. п. Жизнь такая, мужчины так устроены. Если бы не устраивала - давно бы уже сам бросил. Он же себе не враг. Вам удачи и правильных выводов!
Не лезь не в свое дело. Не суй нос.
Расстаньтесь с ним под лозунгом "Терпеть ее не собираюсь". И тогда все встанет на свои места. Если Вы ему нужны, то выберет Вас, а если нет.. . то и нафига он такой нужен? ! )
Тут все решит некрасивый, детский, но при том эффективный ультиматум.
Говорите прямо: Так, дорогой, или ОНА или Я. Решай сейчас же. Все. Если ОНА то просто вешаете его номер в черный список и уходите. Если ВЫ, то требуйте чтобы завтра же духу её возле него не было. Пусть официально объявит о ваших отношениях и познакомит с родителями =))) не то что бы это красиво, высокоморально или тактично.. . но в итоге это просто решит ситуацию. А что вам надо: эффект иши красота?
Дубль второй, сцена та же. Мотор! Камера! Начали! Если он с ней не общается почти, то это и не отношения, а хня полная. Не совсем ясно, почему ты решила, что у тебя с ним будут прекрасные отношения? Может им так нравится. И нихрена ты не сможешь его спровоцировать. "У меня отношения с парнем. У него есть девушка" это сильно.
я понимаю, что это не ответ на вопрос, но все же : а тебе то он такой зачем? хочешь пожить в её шкуре? надеешься что с тобой он будет другим, изменится?
какие отношения у тебя с ним, если у него есть ОНА !? если ты в качестве любовницы, то ты никакого права не имеешь лезть в это