Расставания

Сложная ситуация. Помогите. Что делать?

Я около 2 лет общаюсь с одним мужчиной. Сначала мы были вместе, потом расстались но остались друзьями. Он очень важен для меня, мы столько всего пережили вместе. Недавно узнаю, что он вычеркнул меня из друзей и больше мне не пишет. Хотя мы хорошо общались до этого и у него (вроде бы!) не было причин этого делать. У него страничка в фейсбуке, там нет никакой информации про него, неизвестно, когда он заходил и когда меня удалил. Как быть в этой ситуации? навязываться ему после этого не хочется, но терять жалко
Скорее всего, он кого-то нашел, а подруга в Вашем лице ему стала не нужна. Попробуйте его отпустить и ничего не предпринимать самой. Пока он сам не поймет, что Вы ему нужны, Вы повлиять на ситуацию не сможете. Нужно просто научиться уважать человека и признавать за ним право выбора.
Не зацикливайтесь на нём! Поверьте, есть много достойных мужчин.
Людмила Яковлева
Лучший ответ
не переживай. . всё твоё с тобой останется, всё чужое уйдёт...
все просто встретил свою любовь и вычеркнул вас!
Евгений Попов
жить дальше без него, он больше не желает общаться с вами
знает.... а ничего не делать... не ищите связи, не ищите контакта, просто живите своей жизнь.... и если он сам проявит интерес, очень сильно удивитесь, чисто по -дружески"ой, привет, где пропадал"...как ни в чем не бывало... и посомтрите как он себя поведет, что скажет.... самой не надо... не нужно.
Tatyana Татьяна
а гордость твоя где? отпусти его, если дорога ему сам тебя найдет
Нурай Уразов
Ничего не делать, раз не хочет общаться. , насильно мил не будешь
Причин может быть много. Можете, конечно, переговорить с ним лично, лицом к лицу раз и навсегда. если это уж так для вас важно. а я соглашусь с предыдущими комментариями, не навязывайтесь, отпустите его и плывите по течению, как говорится. "Твоё от тебя не уйдет". Лучше найти новый объект обожания. Удачи:)
противоположная ситуация у меня в жизни. Удалили отовсюду и сказали не люблю. Но я греюсь надеждой. А вам посоветую ничего не делать мы мужчины если делаем чтото то делаем покрепляя это какимито логическими обьяснениями. Если сделали то уверены в том что сделали. Может еще сам вернется не унижайтесь перед ним
Dima Ivanov
может девушка настояла на том чтобы он удалил всех женского пола из друзей
Не думай нём и но извинится, выскажи ему что так тебе не преятно