Расставания

у меня очень сложная ситуация ,помогите

С моим бывшим парнем мы познакомились по асе,по асе начали встречатся,встретились в живую (он живет с родителями в другом городе и приехал ко мне),он в меня влюбился ,и мы стали встречатся,общение оп асе,ссоры по асе,признания в любви ,все ася,а я не думала что он правда полюбил меня,не могла в это поверить и издевалась над ним как хотела,а потом узнала что он из за меня плакал,хотел даже повеситься,из за того что я (его любимая) не понимаю его ,расстались,точнее я захотела расстаться,т к не серьезно к нему относилась и в конце расстования сказала,что я играла что я тебя не люблю,и говорила это просто так,привычка у меня каждый разрыв отношений заканчивать скандалом,ну мы поругались,он сказал,сто если увидет меня на улице,н подойдет ко мне,что я сволоч,а оптос через неокторое вреям стала понимать,что я о нем очень много думаю,и скучаю по нему,на писала в асе,стали опять втсречатся и все такое,короче мы с ним расстовались и сходились 4 раза,но это вес было по асе,а не в живую,и вот в последний 4 раз,он сказал мне ,что ничего ко мне не чувствует и мы с ним расстались,а я понимаю.что я его не люблю,но меня к нему тянет,потому он очень хороший человек,с ним как за каменной стеной,хочу бытьс ним,хочу за него замуж выйти,и я хотела спросить,как вы думаете ,он меня простит? хотя при этом он гооврит что ничего не чувствует ко мне,а раньше гооврил,что меня безумно любит и всетакое,если любил так сильно,неужели любовь могла пройти илил это вообще не была люовь?
Если разговор о свадьбе, значит совершеннолетние, и можно советовать.... бери билет и едь к ниму, поговорите "живьем", обнимите друг друга и станит ясно любовь ваша виртуальная или имеет плотские корни. Удачи.
Олег Иванов
Лучший ответ
а если бы тебя так-простила бы??.. забудь!!!!
Таня Яшкова
Он просто тебе не верит, ты его замучала, он думает, если сойдетесь опять, опять бросишь. Любишь? Поедь к нему! И всё решиться.
Kot Cheshirskiy
daj emu nemnogo vremeni. lubov ot togo silnee chto v nej to shtorm to shtil.
возможно, это такая месть - вроде как, как ты, так и тебя. А может, и правда, прошло. Стоит задуматься над словами - я его не люблю, но меня к нему тянет. Может, дело не в чувстве любви, а в чувстве привычки. Тогда стоит просто занять себя разными делами и начать новую жизнь.
Может и не простить. Ведь ты его столько раз предавала по аське, издевалась над ним. Где гарантия что ты не сделаешь это в реальной жизни.
Юрий Азаров
ti ubila v nem vsu lubov svoim glupim povedeniem. poprobui sama sezdit k nemu i pogovorit v jivuu.
Андрей М
могла и пройти, а может он такими словами защищается от тебя. . Встреться с ним в жизни и поговори, а если всё наладиться не общайтесь больше по электронке НИКОГДА!!!! по смс, звоните друг друг но НЕ ЭЛЕКТРОНКА
Я вообще не верю в вашу любовь! Это просто интерес! тебе было с ним интересно общаться! Как можно в аське встречаться, без обид, но это бред!!!! Хотя я сама в инете нашла друга, ну как бы не совсем друга, мы живём в одном городе! И наши мамы подруги хорошие, а мы с ним просто не общались! Ну вот я его случайно нашла его в инете, мы стали переписываться в онлайне, решили встретиться, вспоминали как маленькие были! Рассказали друг-другу всю жизнь, потом мне нужна была помощь с буком, я поехала снова к нему, мы стали общаться каждый день, у нас всё было под музыку, как в кино, сейчас мы вместе и планируем свадьбу. Я ушла не много от темы! Вот, мы с ним 3 дня переписывались, я не спала ночами, мы можно сказать жили в компе. Я постоянно думала о нём, мне было интересно с ним общаться и конечно же хотела встретится интересно же мы выросли. вообщем я так думала, что я влюбилась, хотя сама понимала, что этого не может быть. я 5 дней не могла есть, только воду и сок пила, кусок в горло не лез. вот такая итория! а ваши отношения это не то, не забивай себе голову. Посмотри ближе, ведь совсем рядом есть, тот человек с которым тебе будет хорошо!!!!)))))) Желаю, разрулить тебе эту историю!!!
It`s Me
Тебе нужно серьезнее к такому относиться.. . А на счет него-либо он специально так сказал чтобы забыть тебя, и чтобы не возвращаться к этому больше, либо потому что действительно не любил а просто играл.
Проста нужно с ним встретится сказать все то что вы тут написали смотря ему в глаза. не думаю что он мог так быстро разлюбить. Удачи вам.
если суждено быть вместе, значит простит и будете опять вмете, а если нет, то значит, это еще не та половинка которая действительно тебе нужна.