Расставания

Очень сложная ситуация, требуется серьезная помощь, помогите, пожалуйста...

Я рассталась с любимым, списав все на просьбу о нужном мне времени на разбор своих мыслей. С ним знакома 7 лет, а встречалась серьезно 1,4 месяца..влюбилась жутко...умираю..душа рвется на части...но настоящая причина другая, я улетела с бывшим парнем в израиль, и с его мамой.. Ее диагноз рак, ей нужна операция, а после химиотерапия..вообщем суть поездки - лечение, и поддержка с моей стороны...эту семью я знаю 6 лет..не могу бросить и отказать...но однако же, я пробовала предпринять попытку и сдать билеты..но мои родные обьяснили мне, что это не красиво, надо помочь..поддержать..так как больше не кому... Ситуация: я люблю того, от кого уехала..плачу каждую минуту,места не нахожу,молюсь... И в душе страх... Я сама все испортила, возможно, что согласилась..прошу обьективного взгляда на ситуацию..помогите... К психологу не могу обратиться, т.к сижу и жду и жду самолет...поездка затянется на 20 дней...
наверно надо было с начало расказать эту ситуацию своим родным! А сейчас сидя на чемоданах чё уже думать ведь ты это решила! Счастливого пути и скорей возрашайся к своему возлюблиному!!!
The-Devil From-Hell
Лучший ответ
Нельзя жить головой родных, даже если и решили пмочь. то нужно было все обьяснить этому парню обязательно ион бы вас понял и вы бы не плакали, но думаю еще не поздно изменить ситуацию. хотя раз вы так потупили то чувства и к тому парню у вас есть тоже
Евгений Апарин Я думаю ведь не бывает не возможных ситуаций...вы думаете сказать правду? Или поступить как истиная женщина, и преукрасить слегка?
Я до безумства хочу вернуть его, и боюсь, что это будет нелегко, либо не возможно:(
Дорогая мать Тереза! Срочно спасай весь мир! Еще не забудь помочь америкосам в Ираке, Сирии, Корее, Афганистане, спасать и жалеть всех знакомых и не знакомых, всех алкашей мира, они же в тебе нуждаюЦЦа, а о себе.. . Да какого хрена! Жизнь длинная, медицина сильна, всё идёт к тому, что скоро женщины и в 60 рожать смогут! :)))))))))))))))))))))))))))))
Серёга 1
Евгений Апарин Только первые три слова в твоем ответе можно хоть как-то оценить...а все остальное, бредовый детский сад...представь, что парень это ты, а его мать твоя мать....И почувствуй....страшно??
~~~Grishina Anna~~~ А ведь она права.
Что же вы теряете время? Звоните ему и просто объясните. Он должен все понять. Вы же его не бросили!
Андрей Калинин
Все будет хорошо) Поверь.
Ирина Жук
Евгений Апарин Я правда пытаюсь поверить...спасибо...)
Вы сами виноваты это точно но не нужно ставить крест и останавливаться на достигнутом.
Евгений Апарин Ну конечно, я знаю, что все испортила сама, и виновата я...(((((
Поговорите с ним прямо и открыто. Наша недосазанность часто очень портит нашу жизнь.
Оксана Вввввв
вы имеете ввиду, что вам нужно помочь 20 дней, а потом вы улетите домой? Если так, то не вижу причин задержаться там на такой короткий срок.
Юленька Теплова я имею ввиду, что не вижу причин, чтобы остаться там и помочь, а потом уже улететь домой. 20 дней это нормальный срок, вас же не просят пару лет ухаживать.
А с парнем ничего вашим не случится, не надо быть такой эгоисткой по жизни, тем более, что вы пообещали помочь. На мой взгляд, если что-то обещал, то выполняй, потому что за язык ни кто не тянет.
Денис Фефелов Что значит, они вас не могут поделить? Вы что - кулек с вишнями? Решать только вам. И никто вам ничго ту не подскажет.
твой бывший парень просто жестокий человек, он хочет отомстить тебе, разлучив тебя с любимым человеком, зная природу мужчин, что ни кто не поверит в то что ты поехала из сострадания он сам бросит тебя. ПОэтому лучше всего останся с любимым.
Эрик Антипин
Евгений Апарин Я жалею его, когда год назад умер мой отец, он поддержал меня...помог...теперь я помогаю ему... У его матери рак...это страшно...
Потерпите, и возвращайтесь потом к тому, кого действительно любите. А пока будете в отъезде, звоните ему, поддерживайте отношения. Скажите ему о своих чувствах
Евгений Апарин Боюсь, если он узнает что я с бывшим, то не простит меня...он его ненавидит, ведь мы все учились в одном классе...я думаю по приезду начать звонить...?
главное всё не поздно вернуть!, раз любишь верни его!, всё просто-- ты его любишь, а он тебя!! бывает нужно время понять как ты любишь человека!!!
Евгений Апарин Насчет времени вы правы...но меня охватывает страх...того, что он не поймет...что подумает меня бывший поманил и я побежала....
Ваша причина - ваша влюбленность. Горомоны, эмоции.. . Вы все правильно делаете. Парень уже настроился на время, которое вы мудро определили как "разбор своих мыслей". А вы уже, наверное, в самолете. Уверена, он тоже будет разбираться и со своими мыслями. 20 дней - это вполне приемлемое время послушать себя и дать возможность проверить парня на расставание. А если вы опасаетесь, что он может не понять, и тому есть прецедент, то это его не украшает. Имейте в виду, такой мужчина может отравить вам дальнейшую жизнь своей чрезмерной подозрительностью и недоверчивостью.
Евгений Апарин Вы не поверите) но у меня аналогичные мысли крутились и крутяться в голове... Проверю себя в первую очередь, и его...) а я кстати уже в Тель-Авиве)