Расставания
Люди помогите советом:(Очень сложная ситуация,сама справиться не могу,а родным не рассказать.Смотри внутри
Мы встречаемся уже почти 6 лет. Это моя первая любовь.Всё было в целом хорошо,но до последнего времени,до того как недавно он по пьяной лавочки не поднял на меня руку. Была вот какая ситуация: мы гуляли на день рождении,потом он там перепил и не захотел идти домой,ну мы пошли в гости ещё,(мой молодой человек)приехал в гости к матери и она зачем то пришла за ним к людям у которых мы были в гостях и давай на моих галазах его мутузить и орать на него. После чего он якобы пошёл домой и со всей своей мужицкой силой зарядил мне по челюсти и орёт давай мои деньги которые ты забрала. У меня была бешеная истерика во первых от боли а во вторых,от того что я никогда у него ни копейки не брала(потом он в итоге нашёл свои деньги в кармане).Сейчас мы не общаемся 4 дня, он только написал смс:мы больше не вместе? Люди помогите советом как не сдасться когда он будет звонить и слёзно умолять его простить????Ведь я задумывалась с ним о серьёзных отношениях,но всю жизнь битая не за что я ходить не хочу((( Ультиматумы не помогут((( Скажите где моя гордость?
Маришка. нормальный мужик ни в каком состоянии не будет бить женщину.
Уходи.
А алкоголь вообще зло в чистом виде. Найдёшь себе не пьющего, и всё у вас будет хорошо.
Уходи.
Дмитрий Сковиков
знаешь мне ещё его мама названивает вечно и просит чтобы я её сыну сама ещё и позвонила(((((( как прекратить всё это?
забудь его. .
БЕЗ ДОВЕРИЯ... НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ
в следующий раз--тебя просто убьют.
думала об этом??
БЕЗ ДОВЕРИЯ... НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ
в следующий раз--тебя просто убьют.
думала об этом??
Исломбек Рахманов
Оптимистично, поскольку справедливо. Без доверия - смысла нет.
Маришка, ты не сможешь, ты слабая.... он особо и не будет тебя слёзно умолять, знает итак твою слабость, ты сама его простишь и примешь.... и так всю жизнь будет... над такими как ты мужчины измываются... а любят и ценят других... тех, кто не бегает, не упадает за ними и не прощает.... Бог так и парует---слабаков и дураков.... он-дурак....
Ситуация конечно- ужасная. Что тут можно сказать, тем более посоветовать?? ? Скажу одно- ни в коем случае не унижайся. Ты перед ним ни в чем не виновата. А гарантии, что он не будет руки распускать - нет, ты сама, Марина, это прекрасно понимаешь. Вообще, как утверждают психологи- "Мужчины такого типа не останавливаются и НЕ МЕНЯЮТСЯ, даже если просят прощения . Но ведь ЛЮБИШЬ, боже, как я тебе сочувствую, надейся на лучшее . Желаю тебе от всего сердца большого женского счастья!!!!
Психологи кричат на каждом углу, что, если спустя 1,5 - 2 года отношения не развиваются дальше, надо их заканчивать. Когда же дойдёт до девушек, что мужчина, который уважает девушку, хочет с ней прожить всю жизнь, не только руку поднимать не будет, но узаконит отношения и будет беречь их. Вы ещё спрашиваете как удержаться, чтобы не простить ему эту выходку. Где же девичья гордость и достоинство? Правильно говорят, что люди ( и мужчины в том числе ) так относятся к Вам, как Вы сами это позволяете.. . Задумайтесь. Удачи!!!
Андрей Гальвутдинов
благодаря всяким там психологам. институтам планирования семьи, гадалкам и т.д. у нас рождаемость ниже смертности.
прошло очень мало времени -4дня, ждите, какие он предпримет действия. Если молчок-то, считай. вы расстались
Дмитрий Сковиков
Алевтина,он знаете как будет делать около недели ждать когда я успокоюсь,остыну а потом будет звонить и подлизываться(((((
пригласи в гости, дай по морде кулаком и выгони из своей жизни... он это заслужил...
Маришка! Простишь-синяки навечно. Какие тут могут быть ещё варианты? Ты себя не на помойке нашла.
представь, что каждый раз будешь получать... как выпьет... Для него это видимо норма... Будешь с ним - и для тебя и твоих детей тоже будет нормально...
и хочется написать. но это чужая семья. нельзя туда лезть.
Дмитрий Сковиков
да напишите,знаете как тяжело когда никто не может поддержать может если вы сейчас поможете советом то я смогу не ворачиваться к этому ублюдку
Ситуация в шахматах называется цугцванг т. е. когда любой ход только ухудшает ситуацию (( могу своими слрвами обьяснить но вам понятней самой прочитать и про алкогль и про насилие в книгах Литвака МЕ Психолгический вампирзм. И Принцип спемотазоида. Напсано доступно. Что будет недостаточно понятно смогу пояснить. Книги есть в нете. а могу скинуть по мылу. Мне многое из них пригдилось. УДАЧИ!
за 6 лет он впервые ударил. С таким человеком можно мириться. . это не тот тип, вечного избивателя. Если взять любого мужчину так в основном за такой длинный период полюбому когото както ударили. С ним не просто нужно а очень важно продолжить отношение! Он так долго встречался 6 лет - этот человек для длительных отношений и всегда будет с женой а не будет бегать по бабам и развестись. Любит друзей, вам будет не скучно вы будете ходить с ним в гости. Если ты с ним не помиришься, ты еще хуже найдешь.
6 лет - все было хорошо, кто может таким по хвастаться? он за длительные годы плохо себя не проявил ни в чем. Классный парень!
Правильно решила, что нужно расставаться. Вряд ли рукоприкладство прекратится.
Если действительно боишься сдаться, на звонки и смс не отвечай, постарайся предотвратить любые встречи. Если есть возможность - уезжай на какое-то время. Гордость держи при себе, удачи!
Дмитрий Сковиков
Настенька(((( а как забыть то что между нами было хорошего?((((((((9ведь он когда не пьёт совсем другой человек,но пьёт он частенько(,мне говорит что якобы от того что я не живу с ним мы живём в разных городах((((
Думаю, это уже конец, если ты не сглупишь! Он даже и не попросил прощения! А если так конкретно и легко спросил о том, что вы не вместе, значит, он готов расстаться.
Радуйся, что это проявилось сейчас, а не потом, когда бы ты уже за него вышла замуж.. .
Безусловно, расставайся, и без малейшего сожаления!
Не расстраивайся. Просто вы привыкли друг к другу. У тебя два варианта или ты его простишь и у вас все будет как и было. Или ты его бросаешь и ищешь нового. Если ты его бросаешь (только решение должно быть окончательное) ты сообщаешь что вы расстаётесь. Выкидываешь симку не отвечаешь на звонки, почту везде его удаляешь внушаешь себе, что он очень плохой и не думаешь о нем. Если ты его любишь и знаешь что без него не сможешь, то говори ему, что очень обижена, что тебе плохо, пускай объяснит почему так себя вел, пусть извиниться.
Р. S.От пъяного и злого держись подальше.
держись девонька. с придурком не связывайся. лучше порвать такие отношения а то дальше он тебя просто не отпустит будет преследовать и угрожать.
хочешь узнать суть мужика-налей! Поняла?
ты сама ответила на свой вопрос. не хочу бытьт битой, а где раз там и два и три. так зачем?
молчать не лучший метод выяснить отношения. напишите мне, я вам подскажу кто сможет ответить на ваш вопрос