Расставания

Очень сложная ситуация для меня,внутри.Спасибо:)

Люблю одного мальчика,понимаю,что действительно люблю...
Он уезжает через 2 месяца в другой город и не будет приезжать,и так вышло,что мы расстались из-за этого.Он решил,что я буду страдать.
вчера "внезапно" встретились на хоккее. пригласил погулять,все время крутился около нас.пошли вчетвером.я,лучшая подруга,ее бывший,и мой бывший :DD
моя подруга позвала его поговорить,позже скинула диалог в личку,посмотрите:

Аня
-ты же сам говорил,что когда на хоккее ее увидел,у тебе щелкнула что то опять,а теперь когда встречаться стали,бросил.
смысл где?
-ну понимаешь,я же уезжаю... ее от меня оттолкнет. *сигарету достал* показал
-из за того что куришь чтоли?
-ну да,да и я уезжаю,лучше было чтобы сейчас расстались

-а ты ее любишь хоть? ну только,Дим,давай честно скажи
-ну как,ну да люблю,нравится очень и т.п.

Вот так.сегодня снова хоккей,и он едет,позвонил,попросил места занять...
как быть? реально хочу быть с ним, дождусь из другого города.стоит подходить сегодня?или сам подойдет?
Елена Хлямина
Знаете, чтобы в дальнейшем себя не винить, Вам лучше подойти.
Очень тяжёлая ситуация. Но ведь это серьёзно. Поверьте, хуже сожаления ничего нет. Раз он попросил занять места, значит, он думает о Вас и хочет Вас увидить. Возможно, чтобы успокоиться.
Подойдите. Не говорите сразу, а просто попробуйте задать наводящий вопрос... А потом переведите разговор в нужное русло! Скажите, что расстояние для настоящей любви не помеха, а, возможно, испытание. И что можете приезжать к нему иногда... .
Не упускайте своего шанса!
Валентина Заярная
Лучший ответ
глупости это все! пусть учится и ты займись учебой
Олег Карпычев
в принципе он прав, я вот тоже сейчас за границей, и надолго, и со своим парнем по этой причине перед отъездом рассталась - никто не знает, что за эти пару лет произойдет и со мной и с ним, кто встретится на нашем пути, так зачем друг друга связывать? если когда я вернусь, чувства еще будут, то снова будем вместе, если что-то изменится, то так и пойдем каждый своей дорогой. но это только мое мнение.

что тебе посоветовать? если ты НАСТОЛЬКО уверена и в его чувствах, и в своих, что ТОЧНО ЗНАЕШЬ, что сколько бы других парней вокруг тебя за эти месяцы не ходило (а ведь попасться могут ребята и получше него, поверь, и сердце может к кому-то другому начать неровно биться очень даже быстро) , и что бы в твоей и его жизни не произошло, ваши чувства не остынут, то смело действуй - подойди сама, ведь не чужой он тебе, скажи: я тебя люблю, и очень сильно, и дождусь тебя обязательно
Вот это НУ очень сомнительное.!
К сожалению, у детства есть один недостаток - оно быстро заканчивается.
Если человек любит : он чётко скажет что любит, и не будет сопли жевать