Расставания

Очень сложная ситуация

не знаю как здесь поступить((( расстались с бывшим 5 месяцев назад, решили остаться друзьями,...часто проводили вместе время, одно время даже казалось что можно начать все сначала, потом стало казаться что только использует меня, а недавно он рассказывал, какую девушку хочет встретить, скзаал, что он очень дорожит нашим общением и т.д. при этом он проводит время с красивыми девушками. и будто не замечает меня, не звонит,не пишет, только когда хочет встретиться, звонит накануне....мне очень больно, у меня к нему остались чувства, но я в растерянности и не знаю как быть((( каждая его новая девушка -для меня как ножом по сердцу((( Просто так взять и послать не могу, очень сложно и сильно тянет к нему...говорить о чувствах нет смысла, ясно что мы друзья((( но не знаю кактут быть, я запуталась(((
Я бы оборвала общение.... ты так себе больней делаешь... если ты перестанешь общаться, то первое время станет еще хуже.... НО затем наоборот лучше... понимаешь?
Привычка заменяет всё....не факт, что ты его разлюбишь, но хотя бы перестанешь надеяться на его возвращение...
Алена Дресвянских
Лучший ответ
Алексей Калыгин Тут все не так просто, мы как друзья общаемся уже почти 4 месяца, не ссорились ни разу, внезапно оборвать общение, надо же как-то мотивировать.
для меня всегда было странным заключение " давай останемся друзьями"..
это как садо - мазохизм... сам не ам и другим не дам.. если ты хоть чуточку себя уважаешь, отказалась бы от этой так называемой дружбы.. И хватит уже страдать... Тебя ждут новые отношения, он в твоей судьбе свою роль уже сыграл.
Алексей Калыгин Как ни странно, сама это прекрасно понимаю, ничего с собой поделать не могу люблю его и из -за этого ещё сложнее
А что ты хочешь от него, вы же сами решили остаться друзьями. Или поставь ультиматум чтобы отношения были как раньше или развод.
Ася Ханнанова
понакомьтесь с его друзьями
Алексей Калыгин они не свободны(
в большинстве случаев девушки желаю вернуть былые отношения
но парни делают вид что хотят но на самом деле им легче быть свободными
поверь если он меняет девушек то он просто глупый идиот и еще не нагулялся
и вопрос: зачем тебе такой нужен.. .
я бы таких на х.. . посылала
ситуация совершенна бональна. Так бывает у многих пар после расставания. Знаешь подумай по каким причинам вы расстались. Вдруг ты вспомнишь очень веские, которые тебя очень раздражают. Думай только о плохих моментах а не о хороших. Вообщем в такой ситуации есть 2 варианта. Первый открыться ему, но как ты сказала это глупо. Так. что советую второй вариант просто резко прервать общение с ним и потстараться отпустить. А в это время отвлечься кем-нибудь другим.
Хотя может расскажешь о своих чувствах друг он тоже хочет быть с тобой. но не может расскрыться из за мужской гордости.
В любом случае я тебе желаю удачи!
Алексей Калыгин Спасибо, я с ним гвоорила, теперь реально нет смысла.(((
Либо уходи, либо никакой дружбы-только отношения... надо определять плоскость ваших отношений сразу... а не играться чувствами
Говорят : "Уходя, уходи! " В этой ситуации это лучший выход, тем более, что Вас не устраивают те отношения которые у вас сложились. Оставить с собой память и уходить не оглядываясь...
Алексей Калыгин А как это теперь сделать???вроде нормально общались и вдруг враз все порвать??как это сделать?
найди другого симпотичного парня и приведи его в вашу компанию.... думаю твоему бывшему будет от этого очень "Приятно".
Алексей Калыгин Он сам часто говорит такие вещи, типа тебе надо устраивать личную жизнь, соберешься замуж, пригласи на свадьбу(( как мне больно это слышать(((
Попросите познакомить Вас с его друзьями и дать дельный совет, какого парня Вам выбрать))) ) Чувство собственностьи еще никто не отменял!
Алексей Калыгин Фигня вт ом, что ему по фигу((( познакомлюсь я с кем-то илил нет, мы же друзья, и я свободный человек(