Расставания
Помогите в очень сложной ситуации
Дело в том что сегодня узнал что девушка нашла себе какого то парня он из другого города уже уехал но со мной она встречаться не хочет понимаю что не удержу и не заставлю он говорит что я должен изменится и тогда возможно что то получится но я понимаю что это всего лишь способ от меня избавится думал о суициде но у меня есть мать которую я люблю на себя мне плевать а вот мать бросить не могу девушку люблю сильно помоги хоть кто то советом желательно девушки (им понятнее ситуация со стороны девушки).К девушке я относился в какие то моменты не очень хорошо ну просто обидно иногда мне обидно из за ее отношения ко мне было и я мстил но так не сильно мог гадость ляпнуть и т.д.Может просто со мной что то не так может я какой то не такой ну я уже не знаю что можно сделать(((
*у меня во дворе несколько дней назад какой-то парень ночью громко кричал имя какой-то девушки, навзрыд кричал, истерил.. .
меня это сильно напугало.. .
ребята, что же вы так... .
**если уж невмоготу, то поговори, выясни отношения,
не захочет с тобой больше ничего общего иметь (а может и ты не захочешь) ,
значит не судьба, прими этот факт, но не как финиш,
а как старт, когда что-то завершается, что-то новое начинается.
если это была не судьба, ну и ладно.
*** "К девушке я относился в какие то моменты не очень хорошо ну просто обидно иногда мне обидно из за ее отношения ко мне было и я мстил но так не сильно мог гадость ляпнуть и т. д. "
А она об этом знает? Не все поступки человек воспринимает так, как ты их задумал. Нужно объясняться, просить прощения, если обидел, в жизни всякое случается.
*** вот ты пишешь: "Может просто со мной что то не так может я какой то не такой ну я уже не знаю что можно сделать"
НЕТ, С ТОБОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ (не считая того факта, что ты на себя был готов руки наложить - вот это уже непорядок)
Если вы не сошлись характерами, это не значит, что ты "какой-то не такой",
это значит, что вы - разные люди. Не нравится ей твой характер, ну что ж поделать. либо что-то изменить в себе, либо найти ту, которой будет нравится твой характер.
***** Занимайся делом, зачеркни прошлое, настройся на новый старт.
Успехов, Удачи, СЧАСТЬЯ.
меня это сильно напугало.. .
ребята, что же вы так... .
если это была не судьба, ну и ладно.
Успехов, Удачи, СЧАСТЬЯ.
Девушек обижать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА-ПРЕ-ЩЕНо, разве ты этого не знал?
ВЕДЬ умные девушки поступают с такими как ты "КРАСИВО"...
Мужчина в социуме всегда считался опорой для женщины, а если мужчина позволяет обижать девушку (женщину), то это не мужчина, это что угодно только не мужчина.. .
Оставайся с мамой.. . А вот, если не одумаешься не изменишь отношения к женщинам - то так с мамой и проживешь.. .
Выбирай, что тебе необходимо...
Может хочет, чтобы ты поревновал... Но я думаю вряд ли, тобой просто играют. Займись делом. ведь на ней же не весь свет клином сошёлся
мдя.... трудно девушке ответить парню на такой вопрос ((((хотя по моему может ты ее и оскорблял, значит был повод))) девушки не все ангелы и мужчины тоже)))))) пригласи ее к себе и поговори с ней на едите спроси что ей не нравится в тебе и ты скажи ей что в ней тебе не нравилось.... а насчет парня который у нее появился, может она те специально сказала, что у нее кто то есть???? он говорит, что тебе надо измениться??? парень ее че ли? если эт говорит те девушка твоя бывшая, то думаю и в правду надо что то в жизни поменять) +
во-первых, выспаться! а для этого принять душ! На счет матери прав - девушек миллионы, МАМА одна, та единственная женщина, которая за тебя отдаст жизнь! А с болью надо переспать ночь. Утром одеть белые штаны, побриться, взять друга и в парке отдыха выбрать самую красивую девчонку: она захлебнется от ревности и злости, когда тебе увидит.. . а там, все в твоих руках, НУЖНА ЛИ, если так легко заменяет тебя! Боль пройдет, время лечит!!
Спокойно, все поправимо, верь!
Суицид- не выход, не решение проблемы, вообще гадость какая-то.. Забудь об этом. Не ты себе жизнь дал- ни тебе ее и лишать. .
Попробуй включить мозги, в прямом смысле. Подумай: а чем ты хуже того парня? У него денег больше? или что? .
Ответ не важен, важно осознать что ты сам есть ЛИЧНОСТЬ и что 2-го ТАКОГО в мире НЕТ!
Но не перегни с эгоизмом. Девушка эта не последняя в этом мире и их много и точно где-то есть ТВОЯ. Ибо как гласит восточная мудрость "Хочешь узнать твоя птица или нет- выпусти из клетки. Если она ТВОЯ, то она к тебе вернется, а если не вернется- то она НИКОГДА и не была ТВОЕЙ". Так и в случае с твоей девушкой. . И не надо сидеть и слезы лить и думать о всякой херне. . Думать над тем что действительно нужно тебе изменить в себе чтобы стать интересней, добрее и справедливее. .
Дерзай и все у тебя получится.. .
ну вот это совсем глупо-суицид! женщины любят сильных духом, а вот этот поступок вообще не выход. Маму правда пожалейте. Если вы самодостаточный, гордый-отпустите, Бог с ней. Может словом обидели сильно, или не любила, такое тоже бывает. Хочет-пусть уходит, пусть кто-то из вас двоих именно сейчас найдет свое счастье. Значит ваше все впереди, и если вам так больно-лучше работайте, польза хорошая: новые знания, новые люди, доход, и вам меньше времение на мысли с самим собой. Не надо сейчас думать, что кто-то из вас плох, просто вы разные, вы каждый хороший по-своему, значит этот человек сыграл свою роль в вашей жизни, а вы в ее, главное понять, чему нужно научиться. Меня работа спасла) ) удачи вам, и простого человеческого счастья!!!
Чел не напрягайся, будь мужиком! понятие "мужик"- это здравологически мыслящий человек! а ты тут нюни распустил, на тату на плече мозгов хватило, а сейчас какой то тупой вопрос задал. а если по теме то МАТЬ куда дороже любой принцессы.
не в коем случае не доходите до суицида, это очень глупо
если вы это совершите - она к вам никогда не вернется, по крайне мере не та девушка которая на это способна
советую вам подождать, потому что время расставит все на свои места а лишние, быстрые действия все усложнят а может даже и испортят
если вы любите главное не давить на любимого человека