Расставания
помогите у меня очень сложная ситуация....
живу с девушкай уже 9месяцев.. снимаю квартиру плачу 2 кредита денег не остается совсем... а она учится ей 19 а мне 24 ана мне сделала очень много плохого но знаю что ана любит меня... и тут получилась что мы расстались ана забрала вещи то есть я ее выгнал....прошло немного времени и мы померились но ко мне обратно ана переезжать не собирается... хотя если честно мои друзья говорят забудь ее но я не могу я хочу быть с ней как мне поступить....как говорят послушай всех и сделай вывод....помогите как мне вернуть ее или что мне делать
Чувак, если она про тебя уже сплетни разносила за спиной - это не подруга. Не парься, реально. Настроила много людей, извини, но она - сука. Девушка, которая так поступает - не твоя девушка, она тебя не любит. Просто так не поступают. Как говориться "Ссору из хаты не выносят". Но не забывай 1 факт, друзья то те, парни, правду говорят, что она про тебя говорила плохо?
Вы её выгнали и она к вам больше переезжать не собирается! Здесь уже ничего нет! Ставьте точку в этих отношениях!
ну если вы говорите что она вас любит и вы её тогда возвращайте её!попробуйте ещё раз.. может девушка ещё не созрела для жизни может ещё погулять охото со временем пройдёт! так что если чувствуете что это ваше что вы нуждаетесь друг в друге то не слушай ни кого а делай так как считаеш нужным! кстати пожить пока вы можете и отдельно захочет сама как нибудь жить вместе!
а причем здесь кредиты или ты ей что-то покупал? и что плохого то сделала? просто нельзя адекватно оценить ситуацию не зная подробностей
Дура она!..
забыть
у тебя есть сила воли или как? тебе надо решит терпеть ее и му4ится или найти нормальную девушку
ты должен понять что жить с головой которая повернута в прошлое это обкрадывать себя, начни все заново, друзья же не слепые и добра тебе желают, ну правда если ты мазохист, то тогда забудь что я написала, и продолжай все в том же духе как раньше
Забудь и не мучайся.... Сам выгнал, сам говоришь, что много плохого сделала.... Зачем проходить этот путь снова?!!! Ты думаешь она изменилась?!!! В таком возрасте у девочек - "в поле- ветер, в попе-дым"....Забудь и начни всё с "чистого"листа.... Хотя если не можешь без неё-думай сам.... Но я бы не советовал прогибаться.... Кинет она тебя со временем- ёще больнее будет....
Смотря что плохого она Вам делала..
Вы думаете любит????