судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....)))).... не только тебя так воспитывают, а всех людей.
все мы скорби несём... .
не сдавайся и не теряй веру в себя и в людей в мужчин))))) )
будет человек который тебя вылечит))) ) живи своей жизнью.... я тебе серьёзно говорю в чёрный список бывшего и не читать... .
он не тебя а себя порочит, настоящий мужчина, да и просто хороший человек так не может поступать....
Расставания
Помогите пожалуйста, как быть? Вопрос внутри? (((
О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная, -
Ты умер бы от злой тоски!
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гром смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная, -
Ты умер бы от злой тоски!
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гром смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!
ну если ребенок есть и ему он не нужен, то сруби у него яички.
Алексей Авдейкин
Не его ребенок!
Что бы понизить твою самооценку, что бы ты приползла на коленях. Незнаю, но моё личное мнение, надо гнать в шею из дома и из жизни напрочь.
За что ты любишь его? ? За всё то дерьмо, что он сделала? ?
Терпи, раз так. Значит нравится такое отношение.
Алексей Авдейкин
В том то и дело,что не нравится, и не хочу быть с ним!
как можно после этого любить?
1) Не люби его!
2)Люби себя больше чем его когдато!
3)Когда девушка следит за собой, любит себя, уверена в себе, самодостаточна, - её начинают любить!
4)Например фильм "Москва слезам не верит"
2)Люби себя больше чем его когдато!
бросить его нафиг. фу
Ну уж точно не в соцсети плакаться. здесь такие "советы" дадут - закачаешься.
Алексей Авдейкин
Да я не плачусь!
Такие вот мы женщины терпеливые! Всё будет хорошо!

Кто-то его "испортил". Человек тогда сам не понимает куда его несёт.
Сочувствую.
Но тебе сейчас, конечно, мужское сочувствие нужнее.
Так этого не жди. Мужики жалеть не умеют. Мужчина с тобой пока ты сильная, красивая, уверенная, всем нравишься.
Бывшего забудь. Будущему не жалуйся.
Сочувствую.
Бывшего забудь. Будущему не жалуйся.
Григорий Директоров
Согласна с вами по поводу -"Мужики жалеть не умеют. Мужчина с тобой пока ты сильная, красивая, уверенная, всем нравишься."
Судьба вернется и наладится, а не судьба так не судьба. Выше нос)))) Все будет пупер.
Да не лЮбите вы его... вам просто это кажется) Сами себе придумали... Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и общайтесь наздоровье... или займитесь ребенком... собой. запишитесь на курсы.
Есть люди. которые нам в жизни попадаются на пути только для опыта. вы своего ещё не встретили- так очистите дорогу для будущего! Чем сделаете это быстрее, тем жизнь быстрее выровняется.
Нужно отстраниться от него как можно дальше. Насколько это возможно.
Вы просто не нашли того человека, который Вас поймет и будет любить.
Алексей Авдейкин
Спасибо!
помогу... .
ничего он не знает.
он без мозгов совсем... .
поставь его ьв чёрный список.
нормальные ещё есть в мире--ищи... не отчаивайся...
ничего он не знает.
он без мозгов совсем... .
поставь его ьв чёрный список.
Алексей Авдейкин
Доброго дня!
Ланочка, есть замечательная поговорка "Мое от меня уйдет - вернется, не вернется - не мое! "
Ушел. тем более так некрасиво, забудь. переплачь, отболей и с гордо поднятой головой иди вперед!
В первую очередь думай о своем ребеночке и о себе!! ! Удачи тебе и счастья!
Алексей Авдейкин
Большое спасибо!!!
знаешья своей девушке никогда не изменял, потому чт о я люблю её,я никогда ни кого так не любил об измене у меня даже мыслей нет, так что он тебя не любит если у тебя есть брат старший попроси пусть ему весь ебаник растопчет, потому что за свои слова надо отвечать. ты очень даже симпотичная .
Алексей Авдейкин
Брата нет! Спасибо большое!