Понравился молодой человек... привлекла его внимание - поняла его проблемы. Были вместе 8 месяцев. Расстались... спустя 2 месяца сходила к гадалке и приворожила он мне сказал пару раз что любит... потом объяснил что это в переносном смысле... как друга.
Тоесть за круглую сумму она мне не помогла... а когда звоню ей говорит я чем могу помочь я занята потом позвони... в общем отмазывается и пропадает.
Не знаю на кого и надеяться.. .
недавно сказала ему не звони мне больше у меня мужчина есть - он сказал ладно.. .
внезапно объявился его друг и напомнил мне бывшего и я решила ему позвонить заранее зная что этот разговор ни к чему не приведет или приведет только к моим слезам или боли.. .
получилось так что и к слезам и к боли.. .
он сказал это был твой выбор и нам больше не о чем разговаривать и что у него есть девушка.. .
я рыдала долго и сильно взялась за нож... хотела умереть но боялась
позвонили друзья и позвали к себе... видимо не вчера мне было суждено умереть, но я понимаю что с этой болью долго не проживу - помогите родные... отзовитесь... что мне делать теперь?
Расставания
Помогите... вопрос внутри... пожалуйста отзовитесь...
Не нужно никого пытаться привораживать, даже, если очень любишь. Возможно, именно в этом месте ваши дорожки должны разойтись. Отпусти его. И ещё: обязательно люби жизнь, цени каждый, отпущенный тебе день. Толи ещё будет в твоей судьбе :)
жить... .
ЖИВИ -----КАК В СКАЗКЕ !!!
В этой жизни - много непонятно
И во многом - только лишь вопрос.
Ведь того, что будет - не узнаешь,
А того, что было - не вернешь.
Этот мир - загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.
Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.
Ну, а можешь - низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.
По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.
Ты храни, что дорого и ценно,
Заверни удачу в узелок,
Ну, а к ней - уверенность и верность,
Спрячь любовь подальше в уголок.
Наслаждайся тем, что ты имеешь,
И СОГРЕЙ ДРУЗЕЙ СВОИМ ТЕПЛОМ !!
И живи, как в старой доброй сказке,
Где добро главенствует над злом !!
ЖИВИ -----КАК В СКАЗКЕ !!!
В этой жизни - много непонятно
И во многом - только лишь вопрос.
Ведь того, что будет - не узнаешь,
А того, что было - не вернешь.
Этот мир - загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.
Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.
Ну, а можешь - низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.
По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.
Ты храни, что дорого и ценно,
Заверни удачу в узелок,
Ну, а к ней - уверенность и верность,
Спрячь любовь подальше в уголок.
Наслаждайся тем, что ты имеешь,
И СОГРЕЙ ДРУЗЕЙ СВОИМ ТЕПЛОМ !!
И живи, как в старой доброй сказке,
Где добро главенствует над злом !!
успокойся, он тебя не достоин. и насильно мил не будешь. и к гадалкам не надо ходить, почти все они врушки.
лечиться
открывая вопрос, подумала, что и правда тут что-то ужасное приключилось... а оказалось - пишет очередная дурочка, уж простите... приворот - это удел плохих, страшных людей, а таким помогать не хочется (
А с чего Вы взяли, что любите его? Приворот.... В Вас говорит гордыня и раздутое самолюбие! Если бы фокус с приворотом удался--Вы бы отвернулись от этого человека. А если он подстраховался--сделал защиту от таких вот.... И Ваши страдания и попытки убить себя--отражение...
ууууу да ту психологические проблемы.
К психологу, пожалуйста, к психологу. Лучше ему денег заплатите, чем гадалкам. Это вам будет крайне полезно. Правда.
К гадалке???? это ты молодец. В следующий раз, если захочешь выкинуть деньги - отдай их мне.
И он тебя не любит. Так что имей гордость - отстань от него.
А дальше только твой выбор - можешь сидеть и лить сопли и слезы, а можешь собраться, сделать вид, что ты лучшая.
Очень помогает координально что-нибудь поменять (сменить прическу/записаться на танцы) . И только сама себя не угнетай.
приворожила? зачем? ты же только себе жизнь испортила. если захотите пообщаться то напишите мне, я объясню что вы не то сделали. Удачи Вам.
Девушка, если вы из за каждого парня за нож хвататься будете, то свою любовь вряд ли встретить успеете.
А привороты это манипуляция человеком, а не любовь. Вы себя любить научитесь, потому как удерживать человека рядом с собой против его воли это неуважение к себе. А пока вы себя не полюбите, вам вряд ли удастся встретить настоящую любовь.
глупышка ))... тебе сколько 10 ?)) 11?))... пфф. . из-за это кончать жизнь самоубийством.. . глуппее ничсего не слышал ...госпади.. . мне 24 .. вот мой в скайпе .. olegddin помогу конечно своими доводами. . что напрасно все.. .
а так если сказать ..на сильно мил не будешь ...Брось ты это всё.. жизнь полна всеми чудесами.. . и во снах не присниться.. . что ты привязалась к этому парню. . я знаю любовь слепа.. . как курильщик неможет бросить свою сигарету. . сам курю - знаю .. мне 24.. но когда бросишь. . оглянешься назад ...думаешь. . ну бл.. . как же я раньше эту гадость запсовывал в рот ...тоже самое.. . как ходишь в одной и той же одежде старой.. . выходишь на улицу. . думаешь да нормально .. и пошел ...
а только стоит купить что то новенькое переобуться. . вообщем во всем новом. . смотришь.. . на себя. . и думаешь .. ну блин. . как же мне было не стыдно ходить в прошлой одежде.. . просто у тебя щас один ракурс.. . все меня бросили а это идеал парня. . над ним что нимб горит ...Найдешь 100% лучше парня ...и обернешься посмотришь .. на этого .. и скажешь про себя .. да вообще он мне и даром не нать .. а я еще столько страдала .. вот дурёха. . .
поверь моим словам. . я правду говорю ...даже обюещаю. . а если я буду не прав. . можешь месяц мне маты на почту кидать ...не обижусь ...
просто дай время. . будь свободна как ветер. . ну как тебе еще сказать ...отношения как оковы.. . в одном случае они дай бог в другом .. не дай бог каждому.. .
у тебя и не тех не других ...
найди себе хорошего парня да и все. . чего париться. .
мой ник в спайпе дал .. будут сложные дни .. ну или просто захочется совета. . звони не стесняйся.. .
только представься ))
P/s запомни вот еще что ...жизнь вокруг ...не меняется совсем.. . как была так и осталась .. меняется всего лишь твой взгляд на неё...
это раз ..
а во вторых. . .чего переживать если не чего не исправить ..)))..
брось.. .
и все.. .
буду нужен я в скайпе. . с радостью помогу
у тебя и не тех не других ...
только представься ))
это раз ..
брось.. .
и все.. .