Расставания
Как быть? Помогите...(вопрос внутри)
Когда перестанешь себя жалеть начнётся новая жизнь А так Вы мадам садомазохизмом увлекаетесь? Уж коль расстались так всё После секса дружба не возможна
Rw Design
В точку. Но пока не справляюсь,достало быть железной.
с друзьями иногда общаются, а общение без звонков, разговоров, встреч,... не возможно.... и почему нет смысла.... все мысли в жизни-материальны, нужно думать всегда и везде только о позитиве....
Rw Design
Позитивы оказываются тоже не бесконечны.Держалась год как могла, всё- сдаюсь....
крепись! Терпение сделает своё дело
Но ведь когда хочется вернуть отношения с человеком - хочется вернуть их в том виде, в котором они были, а это уже невозможно. Невозможно дважды войти в одну и ту же реку, а даже если попробуешь - это будет уже другая река, несущая другие воды.!!! Очень часто бывает что скучают не по определенному человеку, а по тому всему что было с ним связано (красивые слова, ласки итд) просто бывает жаль что это время прошло... а кажется что недостаёт именно этого человека. Главное, не запутатся ))!!!!
сказать прямы текстом ему и отдохнуть! говорят должно помочь! а потом заводи нового))))))))))))))
Rw Design
Говорила много раз. А нового никого видеть не хочу.
Rw Design
Тебе легко игнорировать,я уже это тоже пробовала, но бесполезно.Главное он совершенно пустой, я это понимаю , но ничего с этим не могу сделать..
Rw Design
Познакомилась с тремя, но даже общалась через силу. Возможно они намного лучше него но ...Раньше за год переживаний проходило. а сейчас всё хуже и хуже.
Rw Design
Ко мне сами люди как к психологу приходят. Вот второе предложение нравиться больше,жаль, что ты не из моего города...Только вот из кафе пришла, и меня вообще прорвало реву и всё...
Ждать, когда пройдет...
Что-то не видно вопроса....
пока у тебя будет информация от него такое состояние не прекратиться, потому что любая информация-это надежда. Смени номер телефона. приди в себя, твоя голова и сердце-не хранилище воспоминаний. Год уже срок, когда можно заканчивать с воспоминаниями, пожалей себя и не мучь себя.
Как быть.. . Ждать, когда пройдет... И смени телефон, иначе не отпустит сердце никогда...
Rw Design
телефон у меня рекламный, пробовала не отвечать, да он не так часто и звонит, только начинаю забывать и опять...
Тоже самое было! Тоже надеялась, что отношения возобновятся, тешила себя какими то мыслями, зачем только непонятно... Мой Вам совет-ищите новую любовь и про такого "друга" забудете моментально! Счастья и удачи!
Не отвечай на его звонки, выкинь его фотки, займись каким-нибудь делом! Извлеки из этой истории урок.
Rw Design
Я менеджер, из-за кризиса работа не идёт.Урок один-больше не любить и не привязываться...А от этого что-то совсем не легче.
не отвечай ни на какие звонки
стисни зубы и забудь!
Держись!
ты еще так молода!!!
стисни зубы и забудь!
Держись!
ты еще так молода!!!
Rw Design
Сама не звоню. Но безумно хочу чтобы он позвонил, прошу бога чт. помог мне пережить всё, пока не получается.е просто сил никаких нет.
Если проблема только в том что он звонит, поменяй номер.. . Ато слова не подниму, не скажу не помогут....
Сначала определи для себя чего ты хочешь. Подумай, что не устраивало тебя в отношениях. Потом решай, что для тебя важнее любимый человек или свои принципы, гордость. Попробуйте поговорить с ним в открытую и всё высказать друг другу. А вдруг получится сохранить отношения? Если же нет, то займись чем-нибудь, отвлекись. Это может быть учёба, работа, какое-то хобби, да и элементарно найди парня и отрывайся на нём (или даже на них)))) . В любом случае есть только 2 варианта:
Или ты его забываешь или возвращаешься к нему (и всё терпишь) . Лично у меня забыть не получилось, поэтому вернулась.
Желаю удачи.
Почему нет смысла, если у тебя истерика? Может есть.. .
А если точно нет-тогда порви дружбу, пока парня себе не найдёшь...
Разошлись значит что-то мешало быть вместе, истерика - от того что не совместимы больше. Начните приглядываться к людям, так как часто после неудачных отношений перестаешь их замечать.
Так возращай! что ты теряешь?
Rw Design
Время.
Комиссия Нпр
вот иммено...всего лишь время...
Rw Design
Мне 34. А встечались мы 6 лет, и ни к чему не пришли.Поэтому время не малый фактор.
нужно подождать. природа не терпит пустоты. и встретится новая любовь, нужно просто быть готовой к встречи!!!!
Вообще не отвечать на его звонки, и переключиться на работу полностью!!!