Расставания

Помогите!!!!Вопрос внутри.

объясни что ты осознал свою ошибку... если она любит она поймет.. .

Zlata Enjoy, + 10000000000000000000000000000000000000000000000....
Евгений Шупан
Лучший ответ
и чего сразу-то не хватало?...)...
Ничего! Хотя! Представь что твоя девушка съездила тебе по физиономии, да так что искры из глаз, а через две недели извинилась, поняла что зря это сделала. Что бы ты сделал? Смог ли простить её? И это при том, что никакой гарантии, что еще раз от нее схлопочешь нет и быть не может.
Ответь СЕБЕ честно на этот вопрос и тебе станет ясно, что нужно сделать. Удачи!
а щас вы кто? животное и птица ? =D твой девиз: сначала делай, потом думай! =Ъ
на колени и ползи за ней (если гордость позволяет)
[The Flash]
ууу, тяжелооо тебе будет.. .
если девушка особа романтичная, то заваливай подарками, цветами и прочей ерундой. а если нет, то придется тебе совершить что-то посерьезнее. и знаешь, здесь слова "Я тебя люблю" не так важны. важно, что ты делаешь для человека, которого ты, по твоим словам, любишь.
Добиваться!! !
Долгое время,
ну например в течении месяца каждый день,
говорить ей о любви, приглашать гулять делать подарки говорить что осознал свою ошибку,
каждое утро и на ночь СМС с пожеланиями, только не повторяющемся
А потом когда пройдёт ровно месяц резко всё оборвать (в смысле исчезнуть для неё)
и посмотрите что получится.. .
Сама прибежит.. . а Вы только возьмёте то, что Вам принадлежит по праву,
то есть поменяетесь с ней ролями, ведь у неё разовьется чувство вины перед Вами.. .
:)
что не хочет разговаривать это понятно, а ты бы после такого хотел? ? то то же.
если на самом деле хочеш ее вернуть дерзай, добивайся, ухаживай как никогда прежде за ней не ухаживал. дай ей снова поверить в то что она тебе нужна и важна. тогда у тебя появится шанс.
Gulbanu Mustayapova
добивайся.... сердце девушки загадка.... так сказал один мудрец хоть и любит она сладко все равно ответит нет.... девушки любят сюрпризы.... дерзай... .
не лезь к ней