Мой мирФотоВидеоБлог
Anastaysha Mansurova на ответах Ученик (104)
Закрыт: 17 минут назад
Помогите.... вопрос внутри... пожалуйста отзовитесь... .
Понравился молодой человек... привлекла его внимание - поняла его проблемы. Были вместе 8 месяцев. Расстались... спустя 2 месяца сходила к гадалке и приворожила он мне сказал пару раз что любит... потом объяснил что это в переносном смысле... как друга.
Тоесть за круглую сумму она мне не помогла... а когда звоню ей говорит я чем могу помочь я занята потом позвони... в общем отмазывается и пропадает.
Не знаю на кого и надеяться.. .
недавно сказала ему не звони мне больше у меня мужчина есть - он сказал ладно.. .
внезапно объявился его друг и напомнил мне бывшего и я решила ему позвонить заранее зная что этот разговор ни к чему не приведет или приведет только к моим слезам или боли.. .
получилось так что и к слезам и к боли.. .
он сказал это был твой выбор и нам больше не о чем разговаривать и что у него есть девушка.. .
я рыдала долго и сильно взялась за нож... хотела умереть но боялась
позвонили друзья и позвали к себе... видимо не вчера мне было суждено умереть, но я понимаю что с этой болью долго не проживу - помогите родные... отзовитесь... что мне делать теперь?
Расставания
Помогите.... вопрос внутри.... пожалуйста отзовитесь....
Поверь придет время и ты еще будешь смеятся над этой ситуацией, и сколько еще хороших людей ты встретишь на своем пути и того своего единственного
раз расстались, то не стОило больше пытаться возобновить контакт. тем более, используя ритуал приворота, за который Вы чуть уже не заплатили своей жизнью.
думаю, что Вам не здесь нужно говорить (хотя, наверняка, найдутся люди, которые постараются Вас успокоить) , а отправляться к психологу. он поможет Вам выйти из состояния стресса и обрести эмоционально-психологический баланс.
а умирать не надо, Ваше время еще не пришло
Всё это дурь! Вот были бы у тебя дети от него, о себе бы ни минуты не страдала. За детей бы всё думала. Не жаль абсолютно.
Ты сама виновата - сказала, что есть другой.
Теперь успокойся и ищи другого
ну и сколько можно копировать один и тот же вопрос, Вам ответили многие, ну повторяете снова и снова, значит ответы в принципе не интересуют, главное чтобы компенсацию найти потерянных чувств, хоть еще 25 раз задайте вопрос, ответ только внутри Вас и негде больше.
Гадалки или шарлатаны пойди отличи.
Встреться еще раз, плговори по душам.
В любви на саом деле все просто или да или нет.
А резать себе вены, не по кайфу еще сколько приятного в жизни ждет.
Встреться еще раз, плговори по душам.
Его надо отпустить, а себя полюбить . Жить в свое удовольствие .
он просто вам отомстил!!! никого у него нету!!!! нужно просто подстроить вам встречу-друзей попросите)
Послушай, напиши мне в моем мире.. . Нам есть о чем поговорить
Живи. "типа любовь всей жизни" имеет обыкновение меняться раз в некоторое время. А вот тебя у твоих родных и близких не заменить.
рубить вены топором не советую.. . алкоголь тоже не поможет.. . похожая проблема и у меня но мои мысли красивой рифмой летят в тетрадь, мб тебе тоже начать писать стихи?)