Расставания

Помогите, вопрос внутри! Девушки объясните мне вашу логику...)

У вас была первая любовь, продлилась она 4 года( девушка меня сильно любила!!!!), с тяжелым расставанием как для ва так для мч... Через не которое время вы начинаете новые отношение, другой несколько времени борется за вас (от подарков, и ласковых слёз...до шлюха и т.д. вообщем так пару месяцев вы ещё общаетесь в 3!!! потом всё... первая любовь пропадает из вашей жизни не звонит не пишет, да и не видитесь вы со всем...( у вас 99% общих друзей, знакомых, у которых можно спросить что да как....) бла бла бла.... Вот скоро день рождение у неё, девушке 21 лет будет(ммм скажу честно, ещё ребенок, но именно это и нравиться...) Она встречается с другим уже 8 мес. и там вроде все ок, хотя хз! :) Вообщем суть вопроса такова!!! Девушку оч хочу вернуть!( люблю, она это "наверно" знает!!!) С одной стороны хотелось бы заявиться к ней домой, с красивым букетом, и с "нежной, улыбкой"....с днем рождение родная( прям на пороге), отдать цветы, робко поцеловать в щечку,улыбнуться и уехать. ( не остаться даже если звать будет...ммм скажем так запал для чего то дать и уйти...) и от этого уже что то строить новое.... Или с другой стороны, девушка в очередной раз убедиться что я её всё ещё люблю, и бегаю за ней, и просто тупо "проиграется" с моими чувствами... Вообщем тупо ей будет приятно и всё, это не чего не будет значить.... Просто смской не хотелось бы поздравлять... Дамы просто представьте на секундочку себя на её месте...ваше реакция, размышление...ток честно...!))) зы: про новою жизнь не надо!!! ( я и так ей живу! ВО ВСЮ!!!)....про реку и чашу тоже....))) да и вообще как её при вызове потом через несколько дней соблазнить/ удивить??? Пригласить куда в кафе или что то в этом духе... а о чём с ней там разговаривать????О чувствах я не могу!!! эт отпадает сразу! Она о них я думаю тоже говорить не будет, тогда о чём???( Мы реально "оба" чувствуем, ну я то точно, что не могу с ней нормально общаться пока не поговорю с ней по "душам"... Зы: Сама девушка вроде тоже ищет повод встретиться, пообщаться, многие её подружки говорят что она до сих пор любит и ждет чего то от меня....Запасным как то не хочеться оставаться, хочеться быть 1!!! воббщем очень прошу вас помочь!!!
ээ... ниче не поняла, пардон. Такова наша логика.
)))
Kudaibergen Miakashev
Лучший ответ
Слишком длинно и путано.. .
Так и не поняла в чём проблема? Встретьтесь и поговорите, какие трудности?
Ильяс Юнусов
бегом поздравлять) и не торопись уходить...
Arman Bailov
Очень хорошо, что День рождения, купить красивый букет цветов, подарок, идти к ней и поздравлять, дальше по ситуации.
Женя )))
красивый огромный букет и не тяни до дня рождения! заявись без повода! подари и пригласи ее куда-нибудь, скажи, что хочешь побыть в ее прекрасном обществе немного, пообщаться с ней! главное не бойся сделать первый шаг! удачи тебе!
бери цветы и иди с букетом и милой улыбкой если непойдеш неузнаеш все будет ок иди
Поговорить надо, в любом случае. Первый вариант-оч. даже ничего.... с цветами и т. п. она не отпустит-это точно! Если тем более тоже любит.
Интересно, а в чем суть расставания-вы не можете общий язык найти? Если только это-выход есть. А если были причины по-серьезнее.... может и не стоит тогда!
Это мое личное мнение... .
с цветами прийти, но не когда уже гости вечером будут, а с утра пораньше подождать возле дома с букетом и на работу или учебу подвести, как раз и поговорить успеете... Если действительно до сих пор любит, то все выясните, а если нет.. то поблагодарит за цветы и предложит по-дружески дальше общаться:))
Яnа Шведова
Я могу вам объяснить всю логику, потому что я итак на месте этой девушки.... напишите в личку я все объясню) ) Разница кстати лишь в том, что отношения были не четыре года, а чуть меньше, и новые отношения не 8 мес. а полгода.
Ты хочешь понять женскую логику? Я вот сейчас минут 15 читала твою "петицию" и знаешь что скажу... Полное отсутствие логики! Впрочем.... Не обижайся.... У вас у всех так!
ты сначала узнай точно про ее чувства, есть ли они у нее по отношению к тебе) . если есть, то сделай как хочешь, приеть к ней с букетом цветов и какоенибуть колечко купи, подари и скажи ей что она лучшее что было в твоей жизни и ты бы хотел все вернуть назад и для этого готов на все) ) ( если любить, то тут же разрыдается и киниться к тебе в объятия) . ну а если нет чувст у нее к тебе, то просто забей.
Наташа .