Расставания
Меня предала девушка помогите вопрос внутри. немогу забыть уже месяц и других нехочу ,че мне делать?
Расслабся!! ! Отдохни! Погуляй! Развейся! Собери все что с ней связано и выброси! начни жизнь с нового листа!! ! Расслабся и получай удовольствие от жизни!
Разум управляет волей. Ущемленное самолюбие надо учиться укрощать. Проанализируйте причины, чтобы в будущем подобного не случалось. Жизнь-то не закончилась, а не заменимых людей нет
а что хотите? вернуть ее? так тут дело в ней - если ушла к другому - то придется переболеть да забыть, а если просто изменила - может есть смысл продолжить отношения, раз уж так плохо без нее?
Ольга Конакова
ушла у другому после соры ,я нехочу к ней но вспоминаю многое....;((
Любишь - люби.. .
Подумаешь, предательница.. . Небось, по глупости ляпнула чего, или почмокалась с кем?
Среди нас есть экземплярчики ещё пострашнее.
Вернуть, если можешь простить и предательства не будет. А если не уверен, тогда время- лечит
Да, современная молодежь.
А вам зачем других хотеть?
Вы отказываетесь переживать отношения как сложившийся опыт.
Одна ушла и бац! сразу на другую перепрыгнул. А не получилось, так все- комплексы и великая депрессия.
Предать нельзя в принципе. Вы предложили ей чересчур высокие требования, она их не выдержала. Ищите дуру, которая будет жить по вашей указке и на все разрешения спрашивать.
А вам зачем других хотеть?
если она предала тебя, значит она не стоит тебя, значит у тебя в жизни будет та, которая будет ценить каждую минуту проведенную с тобой и ей никого другого не надо. если человек предал один раз, предаст и снова, неужели ты готов постоянно прощать предательство....
Пережить это как-то.. . То, что не хотите других пока, это не говорит о том, что вы импотент, не беспокойтесь ))
Знаешь тоже рассталась тоже переживаю. . могу сказать что сейчас больно потом тебе что нибудь скажут чуток отпустит. . все наши проблемы в голове если помогут или само на свои места встанет то все ок будет.
у меня было ок все неделю. . а сейчас кажется опять колбасит.
главное если кто то появится рядом не сравнивай и не пытайся отомстить заранее. . поступить как поступили с тобой.
Представь мысленно, что ты ее сжигаешь. Нарисуй ее сердце и растопчи его. сделай ее фото во весь рост из картона и утопи в море. При этом постоянно представляй, что ты избавляешься не от нее, а от любви к ней. Полегчает
Нужно уметь прощать. Нет ничего такого, чего бы не стоило простить, если любишь. Будет и тебе легче и ей, если конечно она понимает свою вину и сама тоже хочет чтобы ты ее простил.
Ольга Конакова
ну она та непросила прощения,сказала что специально сделала чтоб мне было плохо,и после этого я удалил ее из контакта аськи и т.д,мне просто стало противно такое отнашение,я нехочу ее прощать((((((((