Расставания

помогите девушки! срочно!(вопрос внутри)

вчера отшила парня! он ужасно на нервы действует! я не могла уже каждый день одно и то же! у меня нервный срыв, истерика! он лешил меня девственности! у нас с этом строго! я должна за него! но не смогла вчера выдержать и отшила! очень грубо! и унизила! и обидела! вот седня сильно жалею! точнее теперь боюсь! замуж не выйду так как уже не девственница! вот седня думаю пойти к нему на работу! сейчас через пол часа он останется на работе один! пойти ли к нему? как вернуть? помогите прошу! у меня 30 мин осталось!
Давай скорей иди и всё улаживай!!!! Желаю удачи!!!!
Степан Данюков
Степан Данюков
667
Лучший ответ
Изнасиловал чтоли?
Понаберитесь-ка лучше ума (не в обиду) . Вам ведь еще неск. десятков лет жить, а не только ближайшие месяцы..
ЗЖ
Зоя Жигулина
64 092
Есть такая штука-гименопластика (так кажется называется) . Тебе там всё сошьют и будешь опять, как девочка.
Hitfm Cahul
Hitfm Cahul
60 871
Иди. Но только в том случае. если он тебя любит.
Aleks ****
Aleks ****
52 220
А зачем возвращать, если он так тебя нервирует ???
Ради того, чтобы замуж хоть за кого выйти ?
Думаешь счастливее, чем сама будешь ( а сама ты не будешь )
Пойдешь к нему прощения просить.. . он на тебе еще ой как отыграется за то, что унизила его.
Замуж выйдешь обязательно. Только не за этого .
За того, с кем жить захочешь.
Идешь к нему, говоришь что нервный срыв был, что просто в душе из за того что было у вас все, так и произошло, что хотела чтоб расстались что он сильно хорош для вас, но сегодня не удержались и пришли к нему так как очень любите. Могла бы дать другой совет, но думаю захотите напишите в почту. У меня просто такая же ситуация была.
Зебо Халикова
Зебо Халикова
7 886
что значит *я длжна за него*?
вы никому-ничего-не должны!!!!
ни в коем случае, сиди дома, а если обидится, скажи ему, что он не понимает тонкой организации психологии женщины, которая вообще-то его любит, сорвалась -не каждый ведь день лишают девственности.
если вы не правы то конечно идите извинитесь хотя бы....
глупости тут всякие пишут. ещё бы описала сам процесс!! ! такое решают сами или семейно. И ГОЛОВОЙ ДУМАЮТ!!!
SK
Sardor Khasanov
952
с какой стати ты замуж не выйдешь7 нет уж!
Саша Шляев
Саша Шляев
889
Бояться потерять надо любимого человека, а не последнюю надежду выйти замуж. полностью согласна с Kania.
выдешь ты замуж и не девочкой. за любимого. если что поедешь в более демократический город.