Расставания
Расставание с парнем. Помогите!!!
Мой парень предложил мне расстаться. Он это написал мне в сообщении ВКонтакте. Оно довольно длинное. Но причину он указал такую: "Я не хочу тебя больше мучать... " Хочу заметить, что у нас всё было хорошо, другую он не нашёл 100%. Но что бы значила эта его фраза? У кого какие идеи? Подскажите!
не хочет мучить? Либо он накрутил себе "мультиков" в голове, либо у него совсем нет фантазии.
не хер измянять
У Вас в общение с ним скажем так "дефект",он не получает того что хочет, может искренности от Вас или наоборот эмоций таких которых он хочет, вот Вам кажется все хорошо, а на самом-то деле, нужно переодически смотреть реакцию своего партнера, на сказанные Вами шутками, сделанными замечаниями и прочее, он может мило улыбаться, а в душе ему не "сладко".Кстати, а с чего Вы решили что раз нет девушку, то ему на 80% не приглянулась другая? Он просто долго Вас сравнивал с ней и пришел к выбору такие варианты тоже исключать нельзя, ну согласитесь тупо ведь как-то "Я не хочу тебя больше мучать" отмазка простая, но действенная. Я все же откажусь от первого мнения про общение и остановлюсь на какой-нибудь знакомой, которую он пока просто присмотрел и начал проявлять симпатию. А вот еще нужно смотреть сколько раз он Вам звонил писал смс, когда начал писать/звонить реже, стал как бы сказать "холодным" в чувствах, может еще что-нибудь?
не хочу тебя большы мучить он имел в виду что он не любил тебя а были проста теплые чуства или интерес к тебе какойта можыт ради того что ты красивая и его это привлекало он проста стабой общался ради какихто тваих вещей и в конце иму ани стали не интересны и он ушол а вслови мучеть он у козал на тваи чуства которые ты к нему испытывала когда была сним