Расставания
помогите!что ведет к расставанию с парнем? какие признаки? как это понять?помогите!...
ничего не понятно....вроде все как всегда...но что то не так... мы с ним просто встречаемся 4 месяца... и ничего кроме встреч у нас нет...не могу понять в чем дело он какой то другой стал..и я немного другая..иногда думаю о расставании но расставаться с ним не хочу.он мне нравися,очень.говорит что я ему тоже... как вы думаете что этоо такое??помогите... спасибо!всех с новым годом)
Может сделать так, чтобы "что-то" было? Парень-то не железный:)
Трудно советовать. Но уж точно расставаться в Новый год не надо. Это праздник.
Что Вам не хватает - секса? Может быть у него такое воспитание.
Вопрос прикольный, боюсь обидеть ответом. Мне кажется, что вы о расстовании думаете приблизительно в таком аспекте -- вот так будет больно и плохо если мы расстанемся, ну что-то вроде мазахизма такого психологического. Может Вы думаете вот если он не предпринимает шагов, а я с ним расстанусь он будет жалеть и вспоминать, что все могло быть иначе. Тогда это что-то сродни садизму. (Слова мазахизм и садизм использованны как психологические термины).
Ну может и вправду лучше расстаться? хотя я тут не советчик, решать тебе)
С Новым Годом, Машенька! Попроси у Деда Мороза капельку IQ. "иногда думаю о расставании ", расставаться с ним не хочу. он мне нравися, очень", ибо это убило.
скоро расстанетесь.. чувства просто уходят.
Маш, вы просто друзья и ВСЁ
Просто у Вас отношения застряли на одном уровне.. . Надо либо на следующую ступень, либо расстование неизбежно (либо как вариант просто друзья).
Вы ещё не развили не чего-что бросать? Боитесь оба в самостоятельную жизнь окунунуться.. пожить вместе Оба не готовы не к чему. . Плывите дальше-параллельно.. Друзья..