Расставания

Как пережить расставание с парнем?

Как пережить расставание с парнем? Мы прожили вместе больше года, когда он пън, то говорит что "Кому не нравиться, что я пью, то давай расставаться? Но когда трезвый говорит что любит. Верить ли мне ему? Я хочу расстаться, но при одной мысли о расставании мне становится так плохо, я не знаю что я буду делать дальше? Ведь люблю его, какая я дура!!!!Помогите?
Evgeny Evgeny
когда пьёт твой любимимый ...это плохо.. .
ты боишься не расставания а неизвестости за ней.. .
поверь... всё будет хорошо... .
если он ради тебя не хочет бросить пить... зачем себя приносить в жертву????
Евгения Ковтун
Лучший ответ
Зачем тебе алкашь? В жизни не чего хорошего с ним не будет, одни слёзы. У них с психикой не всё впорядке. Найди нового.
Azat Hydyrow
подумай как потом будут плакать твои дети когда папа пьяный будет приходить и говорить -кому не нравиться пошли вон! надо вовремя остановиться и уйти от алкоголика.... или все жизнь сопли на кулак мотать
Дмитрий Ежов
..а разве ему нужна твоя любовь!?? ?
не жаль? ? что не нужна- лучше сохрани ее для когото Лучшего! а то он Придет- а ты выжжена, как пустыня!
менять нужно, если хочешь сам изменений!
Теперь не умирают от любви -
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви -
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
лучше раз и навсегда понять нужны ли тебе эти отношения.
ника тибе лудше забыть его и нетратить силы и сваю гордость ведь девки думают мазгами а ни тем чем мужики,,,,
Лена Петер
нет, как бы ты ни любила, с алкашом (да с любым кто неконтролирует свою любовь к выпивке) надо расставаться раз и навсегда!!! !
и не жалеть!
Arman De Sad