Встречались три года .
Причина расставания - он запретил работать, а я не смирилась с этим, но не могу я сидеть дома просто так !
К тому же у меня отец живёт за границей, я хочу накопить денег . Чтобы поехать к нему зимой .
Скажите как мне успокоится? Я так надеялась что все будет хорошо ...
Расставания
Девочки, как пережить расставание с парнем ?
Ну что это за отношения, если он запрещает делать то, что ты хочешь? Я так понимаю, ты ему даже не жена. Думаю нужно переждать этот период, вспомни своё хобби, найди работу и о бывшем будешь меньше думать, а там и на горизонте новый парень появится, который будет ценить и любить тебя... например я (шутка: -D). Постарайся извлечь урок из прошлого и не думай, что в тебе что-то не так, не копайся в своих недостатках и не замыкайся наедине со своими мыслями -- больше бывай на свежем воздухе, гуляй с друзьями, и думай о поездке за бугор к отцу. А по поводу прошлого ---радуйся, что не стала с ним продолжать отношения, и помни, что расставшись с бывшим, ты сбежала из рабства.
Alina .
Я просто люблю его, привыкла к нему ((( и вот не знаю вообще как жить .
продолжай надеться. В чем проблема-то?
работай и копи деньги на поездку к отцу
Грустно ли весело, не будем вместе мы,
Белым качну я крылом.
Много ли, мало ли, о чём мечтали мы
Смоет осенним дождём.
Мало ли, много ли, днями, тревогами
Я настою на своём.
Вынесу, выстою, песню свою спою,
Но не с тобою вдвоём.
Сильная, смелая, как лебедь белая,
Я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами
Всё, что болело - прошло.
Ой, не жить мне не любя,
Ни за что мне не простить,
И кричать я буду вслед -
Меня отпусти.
Юлия Михальчик: Лебедь Белая — Текст песни http://mirpesen.com/ru/julija-mixal-chik/quot-lebed-belaja-quot.html#ixzz4MAkDxB32
Белым качну я крылом.
Много ли, мало ли, о чём мечтали мы
Смоет осенним дождём.
Мало ли, много ли, днями, тревогами
Я настою на своём.
Вынесу, выстою, песню свою спою,
Но не с тобою вдвоём.
Сильная, смелая, как лебедь белая,
Я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами
Всё, что болело - прошло.
Ой, не жить мне не любя,
Ни за что мне не простить,
И кричать я буду вслед -
Меня отпусти.
не надо было расставаться, видите, что получилось, а теперь что вы чувствуете, ну работаете вы и что, зачем вам работа без него
вот у вас проблема то...
окунись полностью в работу, домашние дела, займи голову.. займи чем угодно, чтобы полностью отвлечься и выкини все что имеет отношение к парню
Блин как и все девки.. Трахнуться с другим на 3 день... господи ...если уже не сделала это ...
Alina .
Чего?!
А сам он хорошо зарабатывает?
Alina .
Нормально, дело не в этом
Дома одной сидеть - это ж одуреть можно .
быстро на новом месте всё позабудешь)))

ты че глупая чтоли, не учили? ребенка от него заведи
Продолжай жить забей на него иди работать
Не работай и требуй денег на поездку!)
Через месяц все пройдет, максимум 3 и как ничего и не было ...Просто нужно время... А еще спорт до не изнеможеения чтобы до пота очень хорошо помогает, усталость заставляет забыть все, даже просто бег
Только время...