Расставания
Как пережить расставание с парнем?
Рассталась с парнем. Потому что, как он считает, я выношу ему мозг. И не хочу ехать с ним в другой город. А вынос мозга заключается в том, что просто напросто обижаюсь на невнимание и прошу быть со мной поласковее. А в другой город ехать просто не могу, так как у меня дочь учится и мы не можем бросить музыкальную школу. Тем более в другом городе у него нет ни жилья ни работы. Назвал меня эгоисткой и сказал, что смысла встречаться у нас нет. Неужели я такая эгоистка? Меня мучают мысли, неужели я сама виновата в расставании? Помогите разобраться,
В любой позе.
Каждый человек сам расставляет свои приоритеты, у тебя это дочь, она вырастет и уйдёт, а ты останешься одна...
Правильно сделали что расстались.... дочке учится надо, да и кто он Вам муж ...мужик который Вас с дочкой содержит....
отношения нужны для того, чтобы людям было хорошо вместе! ) если у вас друг к другу претензии, недовольство, несогласия, то это повод для того чтобы расстаться, что вы и сделали - все правильно ) так чего вы теперь переживаете? просто сделайте выводы, работу над ошибками и больше не повторяйте их в будущих отношениях )
Ты просто несамодостаточна и не знаешь, как можно жить без постоянного внимания с его стороны. А у него, кроме тебя, есть своя жизнь и свои дела.
У тебя есть потребности, которые он удовлетворяет? Найди другой способ их устранить. Тогда ты не будешь в нем нуждаться. А ваши встречи будут чисто добровольными и будут приносить вам только радость.
Да и шли ты его. Эгоист тут он. Ты же ради себя остаёшься, а ради ребёнка.
Если есть ребёнок, а мужик так себя ведёт... Это говорит о его отношение к тебе
Телегу не ставят впереди лошади, замуж сначала а потом совместная жизнь, иначе получается такая неразбериха с непонятным статусом. Правильно сделали что не поехали.
Это он эгоист. он не считается с вашим положением. И это только начало. а дальше будет еще хуже. Не ваш мужчина.
Не "эгоистка" ,он хотел сказать иное: "Я не чувствую себя мужиком с тобой, и не чувствую что
Я ПРАВЛЮ парадом и ты, баба, мне ПОДЧИНЯЕШЬСЯ!"
Это не твой человек. Пусть едет один, скатертью дорога. Себя уважай хоть чуть чуть.
Представь, что ты мужчина - арабский шейх миллиардер! И у тебя сотни три жен....
А теперь все это возьми в свою жизнь, - понятно? Не стоит убиваться из-за одной жены (мужа))))
Парень баран ...или ты ему всё это плохо объяснила ...значит ты дура - если не можешь ясно донести до него свои мысли ...
я тоже бросила своего, за то что мало внимания мне уделял, теперь тишина, вообще внимания нет
да тут не все так просто.
а смысл туда ехать? у него там работа оплачиваемая? или суть в чем?
не вините себя, по моему тут просто вам нужно найти точки соприкосновения
Гуля Сулеева
нет ни работы ни жилья. я понимаю, что я дура, нельзя постоянно требовать от человека внимания, но не могла по-другому, так как сама пыталась всегда проявить себя. а когда этого нет, становится очень обидно.
ты просто нормальная мать - не бери в голову эгоиста (
для чего выносить это на мейл?
мое мнение-ты не виновата, вы могли бы сесть и обсудить переезд и придти к общему решению.
например, он переехал, ты бы попозже.
уверена, что школы и муз. школы есть в любом городе
например, он переехал, ты бы попозже.