Расставания
Как пережить расставание с парнем? помогите! я схожу с ума.
последнее время он охладел ко мне после череды ссор, свою вину не видит, виновата у него только я. И спустя неделю игнора, я ушла от него. а самой очень больно, а ему все равно. Как пережить?
Перетерпи, время вылечит, отвлекись, рецептов особых тут нет.
хотябы знай что таких как ты каждый день тысячи
пойми что это конец и ничего не вернешь только тогда становится легче
это пройдет со временем! не переживай жизнь на этом не заканчивается. найдешь другого себе который будет любить и ценить.
Ну так мирись, если дороги отношения. Смысл сопли то щас жевать?
рецепт один: терпение и время...
Напишите в личку может помогу чем
найти другого парня
есть золотое правило: "КОГДА ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ, ТО ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ"
у каждого были расставания, и переживания, но спустя встречаются новые люди, новый и именно тот самый, и после никто не жалуется и не жалеет и прошедшем. я бы сказала даже порой можно вспомнить прошлое с улыбкой, подумав о том какой глупышкой была и так переживала не щадя себя)
после плохого, может и не сразу, но точно знаю что встречаешь то, чего заслуживаешь, за ту всю фигню что происходило, находишь свой маленький рай на Земле.
КОРОЧЕ! ! меньше мыслей, чаще улыбайся (даже когда не хочется) настроение само к тебе притянется, и чаще смотри вокруг, как красиво, постарайся находить прелесть в мелочах) )
мне помогло) всё зависит от нас самих, от нашего внутреннего настроя)
А ты пойми что он не достоин тебя, он не любит тебя, он плохо поступил с тобой -----и из-за этого чмо переживать.... порадуся что наконецто он показал своё истинное лицо --------у тебя будет парень лучше которые будет ценить и Любить тебя! улыбнись красотка)
у меня такая же ситуация, я решилась, ушла, тянет, скучаю.... почти 5 лет вместе были, привыкла безумно, НО В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ, ВСЁ ПРОХОДИТ.. . больше общайся с молодыми людьми. Тем более есть он "тот самый")))) который полюбит, оценит и всё будет хорошо!!!! правильно, что ушла, люби себя!
Такая же ситуация.. . Были вместе более 3 лет, жили в гражданском браке. Прошло не много времени (4ймесяц) , но я бы не сказала что время лечит. Не лечит оно.. . Просто мы учимся быть равнодушными.. . Печально что ко всему.
у самого ситуация такая но хочу сказать если человек человек не любит уже не чего не сделаешь!!! а как успокоиться от этого сам не пойму только время хотя не действует так быстро время может затянуться на очень длительный срок!! любовь сложная штука! а может и не все у вас потерянно! ! держись чтобы тебе не говорили я понимаю что так быстро с головы не выкинишь все будет хорошо поймет кого потерял!!
время нужно можит и три года или леть пять..