Расставания

Как пережить тяжелое расставание с парнем?

Мне реально очень плохо. Не могу взять себя в руки. Пожет кто-то подскажет дельный совет. С парнем были вместе три года, под конец просто стало невыносимо общаться, он постоянно срывался на меня и на всё вокруг, орал как умолишённый, а я обижалась на это, грубила, что делало ещё хуже. В итоге расстались, сказать по правде, мы расставались уже миллион раз. Но на этот раз всё по-другому... Но мне не верится. Не хочу в это верить. Я думала одумается, позвонит, но нет, уже через день он начал назначать свидания многим девушкам с сайта знакомств. Я забросила учёбу, сижу дома четвёртый день, пью коравлол с настойками разных успокоительных трав, и пью мартини.. Ещё мама уехала, я вообще одна, подруга не хочет слышать моё нытьё, избегает разговоров со мной, звала выпить разных друзей, никто не пришёл... В итоге я начала писать ему, он сказал что если мне плохо, он может приехать выпить со мной, но не более того. Приехал поздно вечером, остался на ночь, мы не говорили о расставании, общались как старые знакомые, смеялись над фильмами. И секс у нас был. Я подумала что значит всё-таки любит, но я не буду унижаться, на утро сделаю вид что ничего не изменилось и мы не пара, а он наверное предложит помириться. Но ничего подобного не произошло! Он утром выпил кофе, довольно дружелюбно болтал, потом сказал что хочет забрать пару вещей, и в дверях добродушно давал мне советы как мне справиться (!!!) с расставанием: с кем мне общаться, не сидеть дома и т. д. Мне эти его советы как ножом по горлу. Он попрощался и ушёл в свою прекрасную новую жизнь, без тени сожаления. А я готова умереть... Я тут одна, вообще никого нет с кем бы поговорить.. . Я в истерике просто... Что делать?
Анна Васильева
Полный игнор, "было - как не было".
Ему твоя "трясучка" только энергию даёт.
А пока волевым усилием отправила его в полный игнор (смена тел, удаление из соцсетей, непосещение прежних мест) - научаешься жить своей жизнью, когда ты пока одна - и готова в будущем быть не одна.
И да - миллион расставаний - это какая-то страстная неглубокость в отношениях. .
В следующих отношениях ты будешь уже с бОльшим душевным опытом и будет по-другому..
Ал
Александр
Лучший ответ
XD Красавчик! Извини не удержался) Полный игнор, и надежду в задницу, со временем пройдёт.
Юлиана Шахова
Все пройдет! Уже бы прошло, если бы рассталась 1 раз! Надо быть стойкой, а не тряпкой! Мужчины таких не уважают, а пользуются!
Ну для начала перестань с ним трахаться))) ) а то как шлюха)
Ураимов Жыргал
высри на утро черепаху
Не будьте одна, общайтесь, ходите, занимайтесь собой... Хотяяяя, какие советы... вам нужно переболеть, крепитесь!
В общество нужно, не теряя времени в общество позитивных людей.
Вот здесь психолог очень доступно пишет, как пережить расставание / несчастную любовь с парнем. Там с реальным примером, очень трогательно написано.

Будет много советов, в том числе и как ОСВОБОДИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ для новых отношений. Очень рекомендую, мне помогло в свое время!!

Как пережить расставание с мужчиной и обрести радость жизни
Юлия Жигар
Та ну знаешь, человек который любит так не поступит. И вобще, как бы банально не звучало, но нужно знать себе цену.
Подруга у тебя, конечно, дрянь редкостная. Я бы на твоем месте и ей показала бы на дверь. Ну и конечно же парню. А то ишь ты какой АлЭн Дэлон нашелся, прощального секса захотелось.

Не переживай, ведь как говорил Омар Хайям "Как нужна для жемчужины полная тьма-так страданья нужны для души и ума"

Сама когда-то попала в такую же ситуацию. Но ничего, с каждым бывает. Главное взять себя в руки и постараться выходить из этого состояния. Лично у меня было так, что когда я и сама начала развлекаться, то парень на коленях буквально приполз. А там уже решение было за мной.

Если он назначает свидания девушкам через сайты знакомств, то что тебе мешает сделать также? Только воспринимай это как флирт или развлечение, ведь новые отношения пока не прошли былые чувства 100% закончатся плачевно. Можно даже просто найти себе "собутыльника" (парня полохавстей, чтоб потом с ним проблем не было) и все.