Расставания
Как пережить тяжелое расставание с парнем?
Мне очень плохо. Не могу взять себя в руки. Пожет кто-то подскажет дельный совет. С парнем были вместе три года, под конец просто стало невыносимо общаться, он постоянно срывался на меня и на всё вокруг, орал как умолишённый, а я обижалась на это, грубила, что делало ещё хуже. В итоге расстались, сказать по правде, мы расставались уже миллион раз. Но на этот раз всё по-другому... Но мне не верится. Не хочу в это верить. Я думала одумается, позвонит, но нет, уже через день он начал назначать свидания многим девушкам с сайта знакомств. Я забросила учёбу, сижу дома четвёртый день, пью коравлол с настойками разных успокоительных трав и алкоголь... Ещё мама уехала, подруг нету, никого нету рядом... Что делать?
Подумайте, сколько времени уделяли человеку,
который не сумел этого оценить.
Очень часто встречаются в нашей жизни люди,
которые не заслуживают тех чувств, что мы к ним испытываем...

который не сумел этого оценить.

ну и зря. оно того не стоит.
капни эфирного масла розы на подушку. 1-2 капли на ночь
снимет депрессию.
физическая боль преобладает над психической. Заняться каратэ, УШу. Тренироваться до изнеможения.
если есть возможность: утром или вечером, когда есть максимально тихое место. Сесть на стул. Закрыть глаза. Прогнать к черту все мысли и мечты. (Все, ты умер.) начинать считать до ста. Медленно дышим. Как только малейшая мысль промелькнула-начинаем отсчет сначала. Занимаемся сколько сможем. Занимаемся каждый день. Где то через месяц поможет справиться с тоской
снимет депрессию.
Он ушел от алкоголички. Не нужно к бабке ходить. Конечно это были еще не запои, а невинный бокал вина. А почему я такую ахинею пишу? Мне бы ни когда не пришло в голову пить алкоголь, в случае проблемы.
\\\ а зачем ты сходилась с тем с кем ничего не получилось, ЕСТЬ ТАКОЕ ПРОСТОЕ ПРАВИЛО// БАБА С ВОЗА, КОБЫЛА В КУРСЕ ДЕЛА \\ Тоже и нас мужиков касаемо. Забудь и будь счастлива. хоть с кем, тебе выбирать, главное не скулить, это просто. А что многие делают, вляпаются в "блудняк"и головняк сами себе создают. Забудь, сплюнуть и растереть. Улыбнись и всё будет теперь только хорошо и в путь, радуйся тому что есть
Прям беда какая, с пацаном посорилась.... Да таких историй в твоей жизни ещё много будет, или ты думаешь что в школьном возрасте влюбилась-и на всю жизнь? Войди в реальность, бросай бухать и гробить сердце корвалолом, живи и радуйся что не залетела от него, тогда бы точно стоило нервничать.
Переспать с другим парнем
Тань, не рано тебе алкоголь?
Тань, ты там держись давай, и самое главное - без глупостей. Я прекрасно тебя понимаю, и все эти советы в духе, пойди туда, сделай то, знаю что не работают. Ничего не делай. Просто живи. Всем назло и вопреки. Выйдешь ты на улицу пройтись по улицам или магазинам, посидишь ли дома или в сети - не важно. Расскажи о своей беде любому, кто будет готов тебя выслушать. Алкоголь - ну только если чтобы язык развязать, в остальном - он плохой помощник, скорее - вредитель. Тебе сейчас самое главное - не оставаться наедине с собой. Надо рассказать свою историю отношений кому-то, много раз... Потом немного отпустит. А может и найдется тот, кто тебе в этой беде окажется другом и самым близким человеком в будущем. Выше нос, подруга! ;) прорвёмся. Если есть возможность завести домашнего питомца - самое время. В приютах для собак - много одиноких и брошенных, может ты сможешь кому-то из них очень помочь, и стать очень нужным и самым важным. Мне когда-то очень помогло. Если живность не твоё, то просто поговори с кем-то...
позаботься, дорогая, о себе.
У вас два выбора.. либо жить всегда в унижении.. либо без него.. Он не исправится.. Он переступил черту приличия..
Капец. Хватит себя так доводить. Срочно возьми себя в руки. Перестань быть мученицей из-за человека которому нет дела до вас. Парней много. Найдёте себе лучше.
Как по мне:
1.Перестань плакать и бояться, все и без него будет хорошо
2,Займись учебой
3. Заведи новых друзей ( хороших друзей)
4. Жизнь продолжается
Да, будет сложно и не легко привыкать, что ты без него. Но это будет только первое время и не забывай если что у тебя всегда есть соратник. Который поддержит в любой момент это твоя мама, просто подожди.
Удачи тебе
2,Займись учебой
4. Жизнь продолжается
Удачи тебе