Расставания
Как пережить тяжелое расставание??
Переключиться на что-то другое, например окунуться с головой в работу.
Знаешь сейчас дадут много советов гуляй читай общайся.... но знаешь это нужно именно пережить и переболеть этим
Погрузись в учебу или работу.
Требуются время и осознание этого расстования! Тяжело, и ничего не поможет сейчас, пока ты не насытишься своим горем и не снимишь с него ту значимость, которую придаешь ему сейчас! И с друзьями будет не весело, и работа не отвлечет! Печально, но это реальность! Видимо, твой организм, седце и душа должен пройти через эти переживания! Посторайся принять это как должное! Попробуй следовать принцыпу "все что ни делаеться, делается к лучшему! " Удачи!
Слушанием песен Otto Dix
взять себя в руки, самое главное быть больше с друзьями, они тебя поддержат, как могут, и срочно надо с кем-нибудь пофлиртовать, чтобы не так обидно было
Как я тебя понимаю! Я сейчас терзаюсь тем же вопросом как, как, как забыть любовь поверь нам с тобой нужно время!
Ходи и страдай... .
самое то время сейчас из себя несчастную строить... .
А если серьезно, научись быть оптимисткой, жизнь еще длинная впереди, неизвестно что ждет! А ты думай, что лучшие отношения впереди! Я так думала у меня так и получилось, помечтай о том, что уже наступили новые и хорошие отношения!
Только друзья тебе помогут настоящие, гораздо сложнее это пережить тому человеку у которого их нет!!!
это нужно пережить самой понимаю будет не легко! но со временем пройдет время лечит! а сколко времени для этого понадобиться никаму не известно!
Найди что-нибудь интересное, отвлекись. Сразу это не пройдёт. Помни: всё будет хорошо! )))
время!... отпуск на море.... самый лучший способ, другая любовь!
новые отношения! необязателньо близкие! а дружеские искренние теплые
Нужно просто снова встетится