Расставания
Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.
Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.
Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.
Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.
Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.
Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.
Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.
Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
как пережить тяжелое расставание женщине? Какие есть способы избавиться от безответной любви? Совсем ТЯЖКО!!!
он передумал переезжать со мной на новое место работы (его родители против). А мне необходима работа! Взаимоотношения были прекрасными до моего отъезда. А теперь ВСЕ! Он сказал-я тебя не отталкиваю,живи своей жизнью,может будем в будущем вместе в отпуск ездить. Я схожу с ума. Это разрыв получается! Подскажите что-нибудь прошу

вы сделали свой выбор.... вы сами написали, что вам необходима работа... Я уверенна, что, прежде чем так решить, вы все хорошо обдумали.... Думаю, вы приняли верное решение... И потом, настоящая любовь преодолевает все.... Сами видите, это не ваш случай.... Хотя, возможно, он не сможет жить без вас и вернется... вот вам и проверочка чувств....
он прав... ты выбрала не его а работу... так что теперь ты хочешь?? ? работай....
Родители, все-таки, это временно. Рано или поздно их не станет. И слушать родителей в ли4ной жизни, имхо, не совсем правильно. Надо строить своё будущее. Нужен ли вам муж4ина, который держится за прошлое? Не бросайте в меня камни, но если любишь - можно найти компромисс между любимой женщиной и родителями.
Если для вас это важно - работайте, стройте карьеру, вы обязательно встретите муж4ину намного лу4ше, который вам больше подойдет по темпераменту и который сможет понять ваше стремление.
Смирись... если он не с тобой, значит он НЕ ТВОЙ мужчина... просто начинается новый этап в твоей жизни... все, что ни делается к лучшему... пройдет время и ты обязательно встретишь свою истинную любовь... мужчину, который не бросит не придаст, не смотря на обстоятельства... и будешь еще благодарна, сложившейся сейчас ситуации, потому что она дала тебе шанс встретить новое, ЛУЧШЕЕ...
если его родители против а он на поводу надо ли тебе это? лох-а не мужик
Забудь его он подлец и негодай. Ты красива, умна и безупречна. И вообще не сиди дома иди погуляй развлекайся. Есть такая поговорка или пословица если мы вам ненужны то вы нам и подавно. Все пройдет со временем. Не нужен значит он тебе. И не страдай так значит надо это просто один из опытов жизни.
согласен со всеми вышеизложенными
ну есл вы оба не можете найти компромисс значит и любви то нет, Вы подумайте может на этой новой работе Вас и ждет Ваш принц?
У вас есть цель. двигайтесь к ней ВЫ - большая умница. А зачем вам нужен человек, который живет не своей изнью, слушает родителей. Удачи вам, у вам ВСЁ получится.
Привет!!! Ну ты что раскисла? Клин клином вышибают. Пиши, пообщаемся.
Если вам так важна работа, значит она вам нравиться, значит работайте, активно отдыхайте старайтесь не сидеть осенними вечерами дома, смотря мелодрамы! измените что-то в своей внешности и всегда помните о том, что все пройдет и это тоже! Будьте сильной и вы непременно встретите своего человека!
Никто не поможет. Это вы должны пережить сами..