Расставания
А есть какие-нибудь методы психологической остуды? Как избавиться от безответной любви? Я УСТАЛА от него в своей голове!
Год терзаний ...Нет больше сил , ни на что сил нет ...
Как только ты признаешься себя в том, что бороться с собой бесполезно и забыть ты ничего не можешь.. . побудишь с этим чувством, осознаешь его.... можешь считать, что первый шаг от него уже сделан. Второй будет быстрей и гораздо легче! Мира тебе в сердце! Все будет хорошо! Твоя жизнь только начинает налаживаться!
Год это еще мало, должно пройти как минимум три (((А психологически -не надо думать о плохом, надо думать только о хорошем о будущем прекрасном, о себе красивой, полюбить себя, посмотреть на себя со стороны, увидеть в себе все самое хорошее, а плохое оставить на завтра)) Тогда появятся новые поклонники, новые знакомства, клин клином ведь вышибают)))
Есть! нужно обратиться к психологу. Можете воспринять это глупостью, но он сможет помочь. Что только не делала моя знакомая и к бабкам ходила и к колдуньям, но я во время её отвела к специалисту и постыдного здесь ничего нет, психолог -специалист, который излечивает душу.. . это же не психиатр или психотерапевт. Поговрит с вами, даст советы. Уверяю, что поможет!!!!
Как я Вас понимаю! Во второй раз на теже грабли сама наступила, но теперь просто счатлива от того, что он есть и все.... а больше ни чего не сделать -- увы он другую любит....
Например, напиши письмо, обращенное к нему, напиши о своих чувствах, поблогадори за все и попращайся. Затем пойди на памятное (связаное с ним) место и сожги.
Простить его от души. Писать ему письма, не отправляя, потом рвать на мелкие кусочки. Опять прощать. Искренне. Он счастлив, а ты его любишь, вот и пожелай ему счастья, порадуйся за него. Отпусти его. Напиши письмо вновь, сожги, а пепел сдуй с ладошки. И всё. Освободилась. Для новой жизни. Для счастья. Для любви.
у меня таже проблема, он живет прошлой любовью, это унижает, но я поступаю как "Светлана",немного помогает
знаешь... есть такое.. . все проходит... пройдет и это. . время вылечит. думай меньше. . хоть и тяжело. . жизнь-штука прекрасная. не надо тратить время на тех. кто не хочет провести его с тобой. поверь- пройдет время- будешь улыбаться.
мне ничего не помогает. поэтому я думаю что нет. надо просто перетерпеть. и жить дальше
Попробуй способ "клин -клином". Для этого нужен другой парень.