Расставания

Безответная любовь и расставания

У кого-нибудь было такое, что от безответной любви вы худели? Понятно, что настроение плохое, а может даже депрессия, но из-за безответной любви я теряю в весе, аппетита нет и так уже пару месяцев. Сейчас мой вес составляет 47 кг, при росте 163. По индексу массы тела - такая масса тела считается уже недостаточной. У кого-нибудь было такое, что от неразделённой любви вы худели? И чем это может закончиться? Понятно, что, возможно, анорексией, но от этого можно умереть? Возможно ли умереть от безответной любви? При этом не приступая к самоубийству, а просто человек гаснет и в итоге уходит из жизни. Просто у меня сейчас ощущение, что я потихоньку гасну, как роза теряет лепестки....
Когда моя девушка решила расставаться, я очень сильно переживал и нервничал из за этого, стресс дал о себе знать, я потерял аппетит и стал худеть, скинул за неделю почти 10 кг, но взял себя в руки ещё через 10 дней я выбросил все из головы и стал менять себя в лучшую сторону, наплевал на нее, если я ей не нужен, значит мне не за чем убиваться из за нее, так и ты возьми себя в ручки, маленькая в твоей жизни будет человечек который покорит твое сердечко, и будет всегда рядышком, а об этой ситуации вспоминать будешь как о страшном сне, никакого суицида не надо, давай искать хобби, и заниматься любимым делом, находить новое общение, а прошлое пусть остаётся в прошлом, первая и безответная любовь была у всех, и только подумай сколько бы людей себя потеряли, если бы убивались как ты, ну ка быстро кушать и думать о хорошем, у тебя все получится, и любовь свою найдёшь, а сейчас надо поправляться
Сергей Мухин
Лучший ответ
*** Aнжелочк@ *** Спасибо тебе! Ты так мил:) ничего себе ты скинул. А я похудела за несколько месяцев на 11 кг. Летом это было - я весила 58 кг, я при этом не была толстушкой, но безответная любовь подтолкнула меня что-то поменять и я начала питаться по принципу интуитивного питания. Но это не важно. Знаешь, я понимаю, что не права и такие мысли ложные, но мне кажется, что я больше никого не полюблю с той же силой, что любила того мужчину... Прошло 6 месяцев с нашего разрыва, но такое чувство, что было это вчера. И мне кажется, что он мне какую-то трамву нанёс - я не могу смотреть на мужчин - они меня злят, вызывают сразу ненависть и слёзы. Как только мне как-то начинает оказывать знаки внимания, то мне сразу хочется убежать и плакать. Как думаешь из-за чего это?
правильно не надо оно вам
Лиана Саркисян
Нормальный вес для карликового роста.
Все у вас хороший. Отойдете. Придумываете себе лишь
Юра Painkiller
Что то делай... реально, сдохнешь, я так бухать начал...
Ваши родители не достаточно любили вас и вы не прошли экзамен на эмоциональную зрелость .Худеть с целью, чтобы понравившийся парень обратил внимание - это нормально, но если же вы худеете с целью саморазрушения - это скорее ненависть к себе . К любви это мало имеет отношение, даже к неразделенной . Если вас отвергли после всех ваших стараний, нормально будет переключиться на взаимные чувства . Страдать и причинять боль себе и другим может стать вашим образом жизни. Переступите через свой эгоизм, жизнь коротка, зачем же делать ее ещё короче своими же руками .
Гришина Ирина
*** Aнжелочк@ *** Меня родители достаточно любили и я не худею с целью навредить себе - если бы это было так, то я не писала таких вопросов. я уже не зацикленна на том мужчине. Я говорю лишь о том, что я чувствую, что мой организм медленно, но верно угасает - это я вижу по своему здоровью и черезмерной худобе - специально я не худею вес сам уходит. Аппетит вроде есть - ем 3 раза в день. Но вот настроение плохое - я каждый день плачу. И я вижу и чувствую, что я, как роза, с меня опадают лепестки и я медленно угасаю.
Чего только в истории человечества не случалось от безответной любви. Но если вы не хотите трагедии для себя, то поймите одну шутку: если любовь безответная - надо отпустить этого человечка, он просто не ваш. Ваш где-то ходит, может быть и рядом, но если вы так сильно будете зациклены на том, с кем никогда не будете счастливы, то пропустите что-то действительно важное и настоящее.
*** Aнжелочк@ *** Я уже на нём не зацикленна, но я чувствую, что угасаю - я это вижу по здоровью и своей черезмерной худобе. Мне уже родственники говорят, что моя худоба выглядит болезненно
как говорят - все болезни от нервов
К этому никогда не стоит относиться серьёзно. Если ты любишь человека, а он тебя нет - у тебя автоматически должны пропадать чувства (в лучшем варианте). В таких ситуациях обычно умирают как раз за счёт суицида, однако никто не исключает, что произойдёт какая нибудь остановка сердца или т. п. В общем неразделённая любовь это больно и не приятно, но не стоит думать о конце жизни из за этого