Расставания

Друзья! Есть ли у кого аудио гипноз что то из серии "Безответная любовь".

Друзья! Есть ли у кого аудио гипноз что то из серии "Безответная любовь". Долго боролся со своими чувствами но не могу уже! Прошу поделится записью, можете в личку кинуть. Покупать нет возможности сейчас, поэтому прошу поделится. И кто пробовал, помогает ли он реально?
Я раньше думала что такое чувство может испытать только слабый пол, но это не так. Работаю массажистом, люди в процессе раскрываются и много о личном о сокровенном рассказывают, мое мнение, вы испытали огромное чувство любви и разочарования, две грани, а человеку лучше когда он по середине. И если вы не поработаете над собой это затянется на долго. Предлагаю отпустить ее с любовью, есть мантра синельников читает. Каждый человек приходит в нашу жизнь на определенное время. Примите этот урок и не держите зла, пусть даже если не оправдались ожидания! Сама влюблялась и знаю как нас выворачивает от чувств, полюбите себя и будьте любимы!
Ильдар Саетгареев
Лучший ответ
Точно такого у меня нет!
Ты быстро привязался.
Теперь точно также отвяжись.
Тут гипноз не нужен.
Занимайся поиском себя.
Ирина Атаман
Людмила Обельчук Что верно то верно!
Прости, но не советую тратить время и деньги на такую ерунду. По опыту и по науке знаю, что не помогает... Время нужно и тяжелая работа, только они почистят.. .
Людмила Обельчук У вас был опыт с такими записями ?
Нет нет... только новые чувство... и пару лет вас вылечат.. .
Попробуй, потом расскажешь)
http://gipnos.alphacentr.ru/product/meditaciya-pokoya-2
Arzu Aliyev
Людмила Обельчук но это медитация, как она может помочь?
Гипноз не поможет, сразу говорю. Только новая любовь.
Olga Bitter
Людмила Обельчук Новая любовь? А как же начать новое не закончив старое?
тут поможет психолог. никаким аудиогипнозам не доверяй. все это разводка.
Хороший процессор поможет. Обращайся, если есть желание.
У тебя просто сейчас конфликт внутренний. Ты не столько по ней страдаешь, сколько сам с собой согласия найти не можешь, мечешься.
Это надо вытащить, а гипнозом ты проблему загонишь внутрь.
Olya Chekalova
Людмила Обельчук Процессор, ? желание есть всегда!
только новое чувство поможет
Мне отворот помог, экстрасенс ясновидящий пошептал что то на соль и сказал съесть в полночь, на следующи день как рукой сняло, чере несколько лет возникла опять такая же проблема, этот человек уехал за границу, обращался к другим, разным но ничего болше так не помагло и еще говорят что это грех
O)
Orange )
Господи, я 5 лет была с человеком, но мы не жили. Он обманывал, и тоже ушел. За это время я и в дурке побывала с суицидом, в наркологии потому что пить стала, и в токсикологии. Пол миллиона потратила на лечение и на него. Ой, тут не гипноз помог, а собственные мозги. Меня вообще гипноз не взял. 3,5 месяца всего! А если 3 года, тогда еще хуже было бы.
А аудо гипноз вообще может быть?
Это надо пережить!! !
Нужно смешать 10 грам слез с куриным бульоном и пить по чайной ложке 3 раза в день.
Людмила Обельчук кулинария прям!
АУДИО ГИПНОЗ - слушать онлайн►http://mp3tusovka.com/find/АУДИО ГИПНОЗ