Без каментов на выше написанное.. . Все такие умные и думают что не чем помочь нельзя.. . ТУПОСТЬ!
Если твой френд действительно любит, но не получает взаимности, он ничего не может с этим поделать и надежд на что-то не осталось, то следует его просто отвлечь от его предмета воздыхания.. . Займитесь общим делом, тем которое буде ему интересно, прошвырнитесь по городу, если есть хорошая девушка то лучше будет познакомить её с твоим другом. Только это надо сделать так, чтоб их встреча не показалась специальной. Со временем отойдёт.. . Да кстати не нужно ему напоминать о его не взаимном чувстве, легче ему от этого не станет. Предупреждаю быстрого результата не будет=) порой чтоб что-то получить нужно этого долго ждать.. . Если он сам может справиться со своими чувствами, то не стоит влезать в его душу. Но отвлечь от его проблем тебе не кто не может запретить. Удачи.
Расставания
как вылечить друга от безответной любви? он любит а она нет
никак, это тоже самое что влезть в душу другого человека, это не возможно.... но можно маленько отвлечь и то он будет вспоминать о ней... вообще безответной любви нет, это азарт или что то вроде того, уверен если та девушка влюбится в него и после перепиха, он словно галочку в блокноте поставит и забудет ее
Вы не чем не сможете помочь, кроме как поддерживать,
он сам должен.. .
если он зациклен, то это.. . ух!! ! тяжеловато...
он сам должен.. .
Почти ни чем не поможешь, просто попытайся его огородить от дополнительных страданий. А так, только время, хочется верить, что подлечит…
ПУСТЬ СЕБЕ ЛЮБИТ НА ЗДОРОВЬЕ. почему все так переживают из за безответной любви. главное что человек любить умеет, а остальное не важно
никак. если слепо любит то только ждать. а попытаться разочаровать в его любви мне этого не удалось.
разве что своей любовью залечить его раны...