Расставания
безответная любовь или крепкая дружба?
Как объяснить бывшей девушке, которая все еще тебя любит, что дружба- лучший и надежный способ сохранить хоть какие-то отношения, чем любить и безответно?
Похоже ты и сам не сильно хочешь с ней расстоватся, просто общение делает расстование не таким болезненным, но рано или поздно придется прекратить все контакты, или же вернутся к прежним!! ! Я придерживаюсь позиции уходя- уходи!!!
Это только на словах, она этого не поймет.
Клин клином вышибают-пока она не разлюбит или не встретит другого-объяснять бесполезно.
уйди с глаз долой
Не сможете объяснить - не поймёт!
Мне кажется, лучше не поддерживать с ней дружеских отношений, тогда она забудет тебя и не будет страдать... а ты же хочешь, чтобы она была счастлива?
никак, на нас это не действует. Мы осознаем со временем))) ) Это вы руководствуетесь мозгами, мы сердцем.
Есть мужчина и женщина. Поверьте, доказано и испытано самолично, что дружбы не получится, если есть у одной стороны любовь и желание близости. Это миф, что дружба существует между мужчиной и женщиной, если они были в близких отношениях. Дружеское общение в телефонном режиме, поздравления с праздниками.... голос в трубке, дрожь по телу, сдерживаемые слезы и фраза "у меня все хорошо". Мне нравится как говорят мол, мы нормальные цивилизованные люди, можем остаться друзьями. Ни хера подобного, господа. Если бы вы оказались в ситуации бывшего мужчины Вашей девушки, Вы бы смогли с ней дружить? А может еще обсуждать по телефону ее новых мужчин и советовать как поступить? -) Если суждено расстаться, то значит так угодно вселенной.
поймёт
сама поймет...
со временем поймет
Похожие вопросы
- Безответная любовь и расставания
- Друзья! Есть ли у кого аудио гипноз что то из серии "Безответная любовь".
- Как не мучаться от безответной любви?
- Как подавить в себе безответную любовь?
- Как снять депрессию из-за безответной любви?
- безответная любовь
- Как отпустить человека? Если нет надежды и любви с его стороны ,а ты просто умираешь от безответной любви ...
- Говорят, от любви до ненависти один шаг, как ускорить этот шаг? Безответная любовь разрушает мою душу и жизнь в целом!
- помогите пережить безответную любовь.
- Любовный треугольник с печальным концом или, что бывает, когда "безответная любовь" неожиданно начинает проявлять интерес