Расставания
Как подавить в себе безответную любовь?
Есть ли нормальные способы, как подавить в себе любовь, безответную например?
насаживайся на мой кожаный шампур
забудешь даже имя своё
от бесконечной олргазмии в режиме нон-стоп
забудешь даже имя своё
Алёна Водянова
А если он вдруг- перестанет работать?..)
если это действительно любовь, то никак...
..☺☺Забудь и (( Всё !
....Меня ! ☺♥ЛЮБИ♥☺
Влюбиться или влюбить, в третьего участника, чем дорожит безответный (ая)!
Женщине.
ЭТО..НЕТРУДНО.
Надо найти новый объект...увлечения.
Мужчину. Или...интересное занятие.
(Чем Вы..хотите...Заняться?).
ЭТО..НЕТРУДНО.
Надо найти новый объект...увлечения.
Мужчину. Или...интересное занятие.
(Чем Вы..хотите...Заняться?).
Наслаждайся ей. Платоническая любовь все равно делает жизнь счастливей. Если же тебя гормоны доканывают и секса прямо хочется. Так это не любовь к тому парню, а инстинкт размножения. Хочешь любовника заведи, 0очешь в магазин для взрослых загляни. Главное, знакомься с новыми парнями. И точно появится другой и сердечко снова забьётся.
А зачем? Продолжайте любить этого. Иначе вы вновь влюбитесь не в того человека и будет вторая безответная, потом третья безответная.
Так что РОЖАЙТЕ и у вас будет ответная любовь
Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер "Я думала время лечит", не ваша история, но советы дельные
Надо себя уважать и любить, чтоб не допускать для себя подобных ситуаций. Не нравлюсь - дорожка скатертью, пинка для ускорения.
Нет нормальных способов подавлять что либо. Они все не нормальные. Ищи причину в себе. И работай с этим.
Просто сказать себе, что это не любовь и перестать упиваться этим чувством. На самом деле это всего лишь невротическая потребность добиться внимания от человека, который не заинтересован. Корни - глубоко в детстве.
Я ВОТ...ВСЮ ЖИЗНЬ...ПОДАВЛЯЮ....БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ...К ДЕНЬГАМ...борись как-нибудь, уж...)
Полюбите себя и вас не будет это мучить
зачем подавлять?
только время и увлечения
чувство_любви_вечно,_не_нужно_его_подавлятъ,_может_потом_он_)или_она_:-))_передумает_или_решится_и_вам_удастся_встретится.
Под любовью понимается гормональный всплеск. Если так, то тут не сложно. Надо осознать это, что твоя любовь -- это симпатия, природное естественное чувство, которое заставляет тебя продолжать род. Человек так или иначе тебе может нравится по многим пунктам, но это ещё не любовь. Любовь, это когда ты вместе с этим человеком взаимно терпите недостатки друг друга. Это уже не симпатия и не цветочный период. Если у вас этого нет, то осознанность, что ваше страдание вызывается вашим же воображением о том как вы его любите и является вашим решением. Нужно перестать фантазировать и принять реальность.
скачай сайт знакомств и ходи на свиданки