Расставания

Безответная любовь хуже ненависти!? Как подавить в себе это чувство?

Безответная любовь точно не хуже ненависти, потмоу что ненависть уничтожает душу человека. Специально подавить ее (любовь) едва ли получится. Ты будешь думать о том, как бы это сделать и в результате совсем зациклишься на объекте любви.
Понимаю, что тебе плохо, что хочется выкинуть его из головы и вообще забыть обо всем на свете. Но стоит взгялнуть на эту проблему и с другой стороны. Далеко не каждый человек способен на искренние чувства. И если они у тебя пока и безответны, то это не значит, что так будет всегда. Когда ты перестанешь об этом думать, обязательно появится тот, кто сделает тебя счастливой.
Не борись с безответной любовью. Она сама оставит твое сердце, когда ты будешь в этому готова.
Serega Kuseni
Лучший ответ
у вас ненависть от того что вас не любят???? во первых он не обязан, это у вас эгоизм играет, во вторых зачем вы общаетесь с человек который вас не любит?
Если не получается превратить эту любовь в ответную, то тогда лучше найти другой объект... ненависть это чувство которое сжирает нас изнутри... Зачем тебе это?
давить не надо, надо умножать любовь в себе и все встанет на свои места.
оно само пройдёт, подожди, тебе надоест и всё
Виталий ...
Я не думаю что Безответная любовь хуже Ненависти. Ненависть съедает Вас изнутри и от нее хуже будет только Вам... (((
Безответная Любовь - это очень больно, я знаю, у самого такая... ((( Чувствуешь себя брошенным, никому не нужным... ((( Как подавить в себе это чувство я не знаю ((( Может со временем все пройдет и сердце успокоится.. .
Но сколько времени для этого надо никому не известно...
Игорь -Гоша
я тебе помогу звони 8-915-196-09-13 Мария
Зачем давить? Ведь любит здорово, если это не болезнь.
Это чувство поборет время! Просто нужно переждать, потом оно сменится на равнодушие.!
я тоже сейчас думаю над вопросом: сколько должно пройти времени, что бы успокоится? прошло два месяца после расстования, но до сих пор очень больно
Елена Родионенко Какие 2 месяца??? Прошло 3 года, и нечего не изменилось! Я люблю и ненавижу, за то что так жизнь с нами
Да хуже (((... У меня такое тоже раньше было...