Расставания

Как избавиться от мучительного чувства безответной любви ?

Сколько времени будет "ломка" ?
Есть несколько стадий, которые вам необходимо преодолеть. Всё зависит от обстоятельств. Но для начала надо понять есть ли шансы у вас с этим человеком. Если вы пробовали, намекали или говорили напрямую, но человек отрекается, то мы переходим сразу несколько стадий вперёд. В этом случае вы не будете жалеть, что так и не попробовали. Далее нужно понять за что вы испытываете такие чувства по отношению к этому человеку. Очень часто мы идеализируем того, о ком воздыхаем. Этот человек не является этой придуманным персонажем у вас в голове, эти люди разные. Далее надо понять что людей много, и есть те которые вам подходят лучше, и если сейчас вступить в отношения с этим человеком, то возможно упустить другого (очень многие страдают в отношениях и не могут отпустить, так как считают что лучше нет - это не правда). Мы пропустим несколько стадий и подойдёт по ближе к основной - развитие. Лучший способ забыть человека это посветить мысли и жизнь другому, например себе (да, вы можете также переключиться на другого, но сейчас немного о другом). Надо начать интересоваться жизнью, начать получать информацию, заняться спортом и найти хобби. Стремиться к лучшей версии себя. Быть лучше! Лучше не кого-то, а самого себя вчерашнего! Сил вам и терпения!
Лика Анжелика
Лучший ответ
Полюбить кого-нибудь другого
Пока ошибки свои не проанализируйте и уроки это не пройдете, так и будут страдать. Слушайте психологов, на Ютубе полно бесплатного материала.
*(Vikk) *
...перестать ныть.
*** Машка***
Надо переболеть, как грипп.
Только всю эту энергию, ради той конечно, использовать в созидание. Спорт, кружки, учеба...
Сергей Лебедев
Просто побороть свою страсть и влечение пройдет