Расставания
как избавится от безответной любви????
Заставь полюбить себя. Все в твоих силах.
Продолжайте любить, но... найдите себе ещё одно занятие. Неважно, что это будет- скалолазание, заграничный язык или фламенко.. . Чтобы перестать думать, нужно элементарно физически уставать...
Никак...
научится любить себя
Сама задаю себе тот же вопрос!! ! Нужно наверное набраться терпения!! ! И все пройдет..
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Не бывает любви несчастливой.
Не бывает.. . Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва,
Что зовут «безнадежная страсть» .
Если в душу врывается пламя,
Очищаются души в огне.
И за это сухими губами
«Благодарствуй! » шепните Весне.
Не бывает.. . Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва,
Что зовут «безнадежная страсть» .
Если в душу врывается пламя,
Очищаются души в огне.
И за это сухими губами
«Благодарствуй! » шепните Весне.
парням гораздо легче в этом плане, я думаю время вылечит это, а пока займитесь любимыми делами попытайтесь отвлечься
Найти ответную!
молча
две недели не просыхаю=(
дайте себе понять что вы достойны большего и лудшего.
найти ответную
только время и новая любовь
обратите внимание на других мужчин. бывает так что тот кто нам нужен - рядом а мы не понимаем этого
выдавить из себя любой ценой ощущение безответной любви. Не было никакой любви, придумала, показалось, приснилось, это было не с тобой, нет объекта любви и т. д. Уничтожить в себе это чувство. ЭТО ВОЗМОЖНО!
постараться найти другого, клин клином выбивают.
попытаться переключиться на другого