Чтобы забыть бывшего, нужно ВЫПЛАКАТЬСЯ. даже, если слезы не получаются- спровоцируй их, вспомнив, как тебе не повезло. Нужно ИСКЛЮЧИТЬ ВСЯКОЕ С НИМ ОБЩЕНИЕ. Даже если он будет проявлять инициативу, ты должна твердо отказываться от общения с ним – ты же хочешь его забыть, а не продолжать эти пытки, которые никак не попадают под определение нормальных отношений. Да, у вас не сложилось. Такое бывает. В чем-то была неправа ты, где-то допустил ошибки он, но, скорее всего, вы просто не подходите друг другу. Если ты сумеешь мыслить в таком ключе, то тебе станет значительно легче. И САМОЕ ГЛАВНОЕ- тебе необходимо вернуться на путь поиска себя. Занимайся различными видами спорта, запишись на курсы ( любые) , попробуй себя в области рукоделия или лепки из глины. Это не просто способ занять чем-то свой день, чтобы не думать о бывшем, но возможность найти что-то, что тебе действительно понравится.
Ты начнешь развиваться в личностном плане, а потом будешь удивляться: «Как же я могла так зачахнуть в отношениях? » Ты не первая и не последняя, кто столкнулся с необходимостью выбраться из болезненной зависимости и забыть бывшего возлюбленного. Верь в свои силы – ты справишься!
Расставания
Как ты избавилась от безответной любви? Как забить на человека которым дышишь? Как?... подскажите. . я очеень сильно стра
Таблеток от любви нет. Это всё индивидуально. \\\\время. \\\\\выстрадать своё.\\\\\отвлекаться=хобби работа учёба природа.
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE
Мягкие игрушки? !
http://videodisc.tv/video/33266733/bgcbchdhf/Медвежонок+Тварь/
Мягкие игрушки? !
самый лучший способ это клин - клином.
Одна знакомая даже к экстрасенсу ходила, не помогло. . С годами не успокаивалось, она просто родила от него сына и сейчас счастлива! Мужчин много, любимых мало и хочется от них что нибудь оставить ( если вопрос о настоящей любви)
да я не знаю.. . как то забылся через пару месяцев. повстречалась с другим, оценила разницу.. . и уже сложно было вспоминать человека, который в сравнении с новым парнем напоминал скорее злобную обезьянку, а не человека.