Расставания
как пережить безответную любовь? стоит ли страдать так сильно, как я- не пить, не есть, не спать...
..
Ни в коем случае. Этим Вы разрушаете свое здоровье. Так и до психушки недолго дойти. Я понимаю, жить не хочется. Сами бывали в подобных ситуациях. Подумайте о том, что ему-то сейчас нормально.... может даже весело. Не буду говорить, что надо отвлекаться как-то. Это помогает, но не в острый момент. Лучше выплакаться как следует, а может даже напиться.
Вообще, в этих ситуациях неоценима помощь подруг, если они у вас есть, настоящие. А потом, Таня, Вы действительно красавица и достойны лучшей участи. Полюбите себя. Никто не достоин таких жертв. Поверьте.
Танюша, да недостоин он Вас, такой милой, гордой, умной!
отвлекись, забудь на время, напейся поешь нормально, прими мысль, всё что не делается, всё к лучшему ,
Это депрессия! Конечно не стоит, но вы уже попали.. . У меня то же самое, уже давно. Вот только не из-за любви.. . хотя что это я, из-за нее, злодейки, но к работе, не к мужчине, но тоже сильно зацепило. Трудно от этого избавиться, надо идти к людям, к живым!
Не стоит этого никто, ешь, пей, спи, посмотри какая ты симпотяжка, и пусть он потом пожелеет ))
Танюш, однозначно - не стоит.. .
Ибо нужно понять, что ОДНАюдная любовь всегда рано или поздно умирает.. .
ЛЮБОВЬ небесная приходит, только! если ОБАЮДНО...
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Подумай о себе. Все хорошее только впереди. Смирись с судьбой.
найти ответную
тань, ну неужели если вам ответят "нет. не в коем случае? " вы все резко поменяете?.. .
это надо пережить. попробуйте изменить своей любви. иногда помагает)))