Расставания

нужно ли прямо поговорить с человеком, если много лет страдаешь от безответной любви к нему?

Знаю, что этот разговор ничего, кроме душевной боли мне не принесет. И ничего не будет, ведь с обоих сторон семьи и по ребенку. Если бы он хотел ответить на чувства, давно бы ответил - было и письмо, и красивое стихотворение и смс, и записка, и звонки, но в ответ, только симпатия и хорошее отношение, он положительный человек. Это все было нечасто, я не навязываюсь и не преследую никого, норм человек, просто люблю и все, один раз предложила 6 лет назад чаю попить вместе, записку ему передала, он не захотел. Все говорят, просто прекрати это все и забудь. Но нужен ли прямой разговор? Я же не виновата, что влюбилась и не собираюсь рушить ничью семью, просто поговорить. Написала его сотруднику в интернете, с которым он вместе давно работает, сотрудник ответил, что этот разговор в этом вопросе как раз Вам не поможет, а лишь усугубит проблему, что говорить не нужно. Я знаю, что будет вежливый отказ и что я после этого разговора буду плакать. Так зачем?
Синдром не прожитого счастья.. . или хорошо там где нас нет. Ностальгия по тому времени, по ощущению себя в том времени.. . и всё.Сегодня вы уже другая, и он тоже... поймите это. Поговорите, но это будет один из витков замкнутого круга
Гульбану Арпабаева
Лучший ответ
вот как перестанешь его отслеживать то он это заметит и повернет внимание на тебя
это закономерно
Вера Перова
Не надо ни каких поползновений к чужому гнезду, оставьте мужчину в покое.
А по моему, Вы как раз навязываетесь, а он как вежливый человек просто не хочет обижать и быть грубым. Надо было уже после первой записки и смс прекратить все. Раз не реагирует и не отвечает хоть какой-то взаимностью. Не надо лезть в чужую семью, тем более, что у Вас своя имеется и надо думать о ней прежде всего, а не лить воду, когда и так все ясно.
Max Dudin
а чего ты добиваешься? секса просто ведь так?
Тогда просто прекращай всякие думы о нем. ведь у вас нет с этим человеком будущего.
Ты будто бы уже знаешь ответ сама, так зачем спрашивать его? То, что у него уже семья, да у тебя, говорит о том, что он, а главное ТЫ стала жить дальше. Так зачем возвращаться в прошлое? А чтобы тебе стало легче, выговори все, как на душе кому-то близкому, но не ЕМУ. Только лишь потому что ты сомневаешься во взаимности. Женская интуиция штука сильная. ..К сожалению.
Я тоже испытывала чувства к человеку большие, но ему это было не нужно, все прекратилось... Безумно жаль НО. ЗНАЧИТ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ТЕБЕ ПОДХОДИТ, чем он.

Освободись от этого чувства, оно мешает тебе развиваться. Говорю по собственному опыту. Ты будто бы мечешься в клетке, как зверь, обезумевшая, не зная выхода, но как только ты остановишься, закроешь глаза и подумаешь, куда двигаться дальше, превратишься в птицу. Удачи!
скажи ему всё