Расставания

тем, у кого безответная любовь. Вам что, страдать по кайфу? Не проще ли приворот сделать? Или гармонизацию например?

Или вы не в курсе, что все магией делается?
Им страдать по кайфу
Елена Баженова
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ СВОБОДНА и не нуждается в ответе. Просто кто то созрел и в ней, а кто то вне.
не все хорошо что проще
Гармонизация - может научите, что это
Любви из под палки не бывает - в этом её СИЛА.. . Ты ни чем не заставишь любить себя.. . А магический приворот это временная иллюзия притяжения одного обьекта к другому которая действует 4 года и крайне вредна как для здоровья одного так и другого. Приворот - яркое доказательство НЕЛЮБВИ того кто таким образом насильничает над свободой другого.. . Да и эффект совсем не тот, что ожидается, поскольку человек- то рядом, а счастья в душе от этого почему-то нет.. . Более того бывший любимый человек начинает раздражать и просто падать в ваших глазах.. . таким образом вы начинаете наблюдать трупное разложение вашей Любви.. .
Не стоит повторять ошибки других.. . лучше поверте наслово.. . потом неотмоетесь...
а вы не в курсе что + к+ даже магия не притягивает... проще сменить объект... Или у кого-то проблемы с клиентами.... хе-хе
Ну, допустим, не все....
Ravshan Saidakramova
конечно не самое простое и легкое но надо забыть такого человека, а все привороты самоуспокоение за свои же деньги
Я б тебе объяснила, чем такое вмешательство кончается, но ты еще не готово