Расставания

Люди, кто страдает от безответной любви! Вы самомазохисты что ль? Почему к магии не обращаетесь? Вы знаете, что проще

простого приворот или гармонизацию сделать? Или проще сопли-слюни распускать и любить-любить-страдать?
Ф Ф
Я не страдаю от безответной любви. Но даже если бы попала бы в такую ситуацию, хотела бы, чтобы человек САМ захотел быть со мной, любить меня, заботиться обо мне.
Селина Бурмистрова
Лучший ответ
дамочка, гороскопы и гадания, а также магия в другой категории. Приворачивайте там.
Вы вообще ничего о магии похоже не знаете!
Самомазохисты... Словов -то таких не знам по темности нашей))) Любовь-вообще-т-дар Божий! А магия-оружие тёмных сил. Не надо смешивать в одной колбе два несовместимых реактива))) Желаю вам настоящей любви! (которая к магии и прочей чертовщине никакого отношения не имеет!)
Для начала слова "самомазохисты" нет. Есть только слово "мазохисты". Если бы маги помогали, то все бы ходили привороженные к десяткам людей.
*?
****lena**** ?????
Ща блевону. Фу.
Любви нет безответной или ответной. Любовь не требует, прощает, не ищет своего, терпеливо ждет.. .
Желаю тебе прийти в себя и больше не курить бамбук с морковкой.
Да нах. Бумерангом все вернется. Примеры знаю.
К магии обращаются ограниченные люди. Какая магия 21 век.
А может ты тут рекламу делаешь?? ?
Магия это сказки и дурак кто в нее верит.!! !
В любовь верить надо.
эти объявления по магии-сущий лохотрон воо как
Aleksei Petpovich
Если каждый будит бегать по магам, какое нас всех будущие ждет тогда? Если у одного сие минутная прихоть, другой с головой не дружит. И все они начнут прибегать к магии, что тода получится?
проще ..забыть его ...и начать жизнь с чистого листа) ) понимаю.. малость ваши чувства только у меня по хуже он любит я люблю но мы оба в тоже время друг друга ненавидем... чертавшина.. ппц... но кажеться что я не одна но все же одинока... как волк..)))